Религия, вера

Чем можно помочь душе самоубийцы?

Молиться можно. Святому Уару.
Иринка Сылка
Лучший ответ
никакие молитвы не помогут. может помочь только практика Пхова которую ему сделают. перенос сознания умершего в буддистский рай Девачен
Любовью
Доброго дня! Мира и любви!
Sergey Klepinin Вы действительно считаете, что Царица Любовь так доступна и согласится Освятить формы глубочайшего невежества ?
Молитва не повредит.
Есть лекции С Серебрякова " Помощь ушедшим родственникам ". Это сложно, но попробовать можно. Послушайте.
Сергей Логинов
спасать свою душу, пока время есть
Мария Ванина
А вы помогаете хулигану, который разбивает чужую машину?... Тело в котором живёт наша душа это не наша собственность, нам его Бог дал во временное пользование. Чужие вещи портить не прилично. Потому наглец, испортивший чужую вещь пусть гибнет.
Елена Куркова
Мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Муса Шаипов
представлять человека и посылать ему любовь.
Максим Зайцев
Можно подключить мормонов. Они крестят посмертно. И молиться потом за новокрещенного брата (сестру) мормонскими молитвами.
Перестать верить в сказки, души нет
Marin Matasari
Кто сказал, что молиться нельзя?
Это невозможно.
Вайс С-В
душе могут помочь только собственные усилия и действия.
после смерти такой возможности нет.
Юрьев Георгий
Откуда нам знать, что "там" происходит, в том числе с самоубийцами? Об этом даже в Священном Писании ничего нет. Это то что придумали сами люди.
Для начало попробовать успокоить и послушать его почему он это делает
и предпринять меры
(Притчи 17:17)