Религия, вера
По вашим расчетам, через сколько лет придут два последних пророка?
Невозможно предположить даже.
пока на земле есть тот, кто истинно знает Бога, то никакой пророк отправлен на землю не будет. Бог отправляет пророков тогда, когда на земле нет ни единого знающего его.
Есть такое понятие, как красная зона, если туда попадёт хотя бы один вор в законе, то эта зона автоматически превращается в чёрную.
Алмаз Жарманов
а вы долго сидели в тюрьме?
вы уже про второе пришествие говорите "на днях" уже две тысячи лет.
совсем заврались
Они уже приходили через 3,5 года с момента их бездействия в 1916 году по 1919 год . Тогда на 3, 5 года проповедь о благой вести прекратилась из за гонений со стороны государства, то есть зверя .
Никогда они не придут. Два пророка это ВЗ и НЗ. И время, которое описывает, как они взошли на небо, уже прошло.
Это слово Божье закрыло небо, что не было излития дождя на землю 1260 дней - лет. Т. е. 1260 лет с 538 по 1798 год не было пророков от Бога.
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
(Откр. 11:3,4)
Валентина Валиева
Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
вз и Нз ,книжки обладают властью поражать землю язвою и отменять дождь?
Валентина Валиева
И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
книжки услышали голос и улетели на небо?
Да скорее нас ситхи захватят
когда придут тогда придут вам не все равно
Отк. 11:3 И Я велю двум Моим свидетелям пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней одетыми во вретище.
Отк. 11:4 Это две маслины и два светильника, которые стоят перед Господом земли.
Два свидетеля здесь — это Моисей и Илия. В ст. 5-6 они делают то же самое, что делали Моисей и Илия (Исх. 7:17, 19; 9:14; 11:1; 4 Цар. 1:10-12; 3 Цар. 17:1). Моисей и Илия явились перед Господом на горе Преображения (Мф. 17:1-3). И Моисей, представляющий закон, и Илия, представляющий пророков (Лк. 16:16), свидетельствовали за Бога. Миссия Илии была предсказана (Мал. 4:5; Мф. 17:11). Они являются двумя маслинами, двумя сыновьями масла, в Зах. 4:3, 11-14 ( Мф. 25:9).
они уже приходили, просто никто ничего так и не заметил.
хронология прихода 2-х последних пророком связана с хронологией второго пришествия христа.
где-то там рядом, идет повествование.
а второе пришествие христа это "не успеете обойти городов израилевых","многие из присутствующих здесь.
Ведь не может библия с исусом нам врать, ее же надиктовал сам б-г?
значит второе пришествие уже было (и были те 2 пророка), только вот.... никто почему-то и не заметил этого.
где-то там рядом, идет повествование.
О чем или о ком идёт речь?
Никто не знает, из какой они религии.
Значит, никогда не придут.