Религия, вера

За какой грех бог не даёт мужа?

Иван Трифонов
Лучший ответ
А что вы с ним будете делать?)
Сегодня трудно и парням и девушкам,
самым искать попробовали?
Вариантов много, к примеру семья будет вам мешать развивать свою Душу, может быть вы разрушили чужую семью в прошлой жизни и т. д.
за суеверия (вера в "порчу", сглаз и т. п.) и сомнения в церковном вероучении.
Sasha Macari
не спеши с выводами...
Аня Чехович
свят свят свят ...одиночество- это рай.. девки торопятся бабы- разводятся
всё от мамы и бабушки
Карма.
Не бог не даёт, а человек сам не даёт мужу быть рядом с собой =)
Anita Anita
Наоборот он мужика бережет
Alisa B
Гордыня и потребительство.
Неудачная личная жизнь - плод кармы распутства в этой и/или прошлых жизнях.

А вы уверены, что одиночество - это всегда наказание, а не следствие комплексов и неумного поведения с мужчинами? Например, некто здесь предложит вам написать ему на емелю. Ваши действия?

P. S. У бога нет мешка с мужьями.
За ослушание
Михаил
нет такой женщины за которой не ухаживали бы, но она отказала.
Иванов
Это не Бог, Бог считает, что негоже человеку быть одному и каждой твари по паре.
Одиночество это враг Бога также как смерть и дьявол
Бог здесь не причем, бывают разные жизненные обстоятельства. Бог есть любовь, и он очень любит своих детей и хочет, чтобы они были счастливы, то есть мы с вами.
за грех страшности и феменизма