Религия, вера
О чем думает родившийся человек? Его родовая память стерта, инстинкты оголены, культура и традиции народа утоплены,
Человек живет тем, что говорят по лживому ящику, ведется на пропаганду, в школе промывают ложью мозги, Библия отучает от своих корней, крещение развенчивает родовую связь, а вера в пресловутого Бога убивает все светлые начинания на корню. Так о чем думает такой человек?
Людей и думать-то толком отучили. Точнее - лишили способности.
Люди в основном думают так, как их приучили думать. То есть - повторять некие шаблоны, забитые в голову как гвозди.
О сиське, проверено.)))
Всё стёрто, кроме трансцендентного!
А что нас заставляет утверждать, что стёрта родовая память? А может, её и не было? Странные вкрапления индуистских реинкарнаций в авраамические религии.
О том что видимо предки были идиотами раз не сохранили своего. Родовая память...
Думает так о чём Ты тут наговорил, но потом кавда на практике это сравнил и увидел, всё больше и больше людей передумывают и так начинают думать по своему. Возьми себя, что сразу из пелёнок понял как потом всё будет и начал так думать? Думалка учится, а не рождается готовой! И тут уже другая беда у думающего человека рождается Дьтявол-антирес дурить других.

А ДНК это что вам если не родовая память. Кто вам стер ДНК и на нее устремлены все враги мира чтобы вас сделать тотальными рабами С с замененной ДНК- на искусственную. чтобы служить кучке вонючих господ, которые уже не имеют ничего человеческого.
Новорождённые ещё не думают. Что за бред7
Лиза Семенюк
Я говорю о человеке, который родился и живет, но похоже здесь все такие, как новорожденные.
Родовая память не стёрта, а закрыта. К культуре и традициям предков всегда можно вернуться если сознательно развиваться духовно. В Родобожии славян стремление к духовно-эволюционному развитию является одной из основ существования человека.
Возможно он думает о том, что это хорошо, что ему с рождения не вложены все эти ложные родовые памяти, традиции, связи, и корни.
И он может прийти к Богу без всего этого мусора в голове.
Александр Махницкий
Если вы не замечаете мусор у себя в голове - это не значит что его нет...
Какие традиции вы называете ложными? Всё скопом охаяли не разбираясь..
Гулять, писать, какать, кушать.
Лиза Семенюк
Понятно о чем ты думаешь.