Религия, вера
Что делать ,как относится к тому факту ,что физичесски не могу изменится в плане характера?
То, что Вы понимаете, что надо менять свой характер, уже говорит о том, что Вы на верном пути. Пока мы несовершенные, мы всегда будем видеть свои недостатки, и другие будут их замечать. Бог не предъявляет к нам завышенные требования, он не тот, кому трудно угодить. Изменить свой характер, свои качества помогут молитва, просьба о силе святого духа (ведь это он производит в нас плод духа). Также очень важно, с кем мы общаемся, что смотрим, что читаем. Изменения в нашей личности не происходят так быстро, как нам хотелось бы. Для этого нужно время. Если есть желание, то Бог всегда будет помогать.
Надо работать над собой что б до пота, что б до крови, что б забыл ты о здоровье и давать, давать, давать, что бы перевыполнять.
1/16 секунды общения со Св Личностью может изменить всю жизнь . Начать общаться с Книгами Св Писаний и Св Личностями.
Юлия Никитенко
Северо-восточными?
Гурджиеву бабосиков дай и Он поможет. Решается легко твоя проблема.
Darkhan Bigali
не давай ему ничего, он мошенник
Сами своими силами.
пока не научишься принимать себя таким как есть, ничего и не изменится.
Понять и простить
Брехня. Это лень обычная...
прими как факт, что это не ты, а организм, и расслабься
Богу все возможно. в частности и характер человека изменить
Юлия Петерс
Нет, потому что свобода выбора.
Никак не относиться. Как я понимаю, это вас расстраивает. Измениться «физически» и «в плане характера» – не одно и тоже, но в любом случае известно что, привычка закрепляется за 21 день. Поставьте себе цель, выработать новую хорошую привычку (замещение всегда полезнее, чем просто от чего-то избавляться), сосредоточьтесь на этом и, если нет вдохновения, пройдите эти три недели на решении. Дальше будет легче, к тому же ваши маленькие победы окрылят вас. А ещё очень помогает открытость перед людьми и вовлечение их в ваш процесс роста, это и поддержка, и контроль над вашими слабостями, и дополнительная мотивация, и ваше с ними сближение.
Характер изменить можно, проверено. Но для этого нужно пролить немало СВОИХ крови и пота.
Борьба духовная. Для того и живем, чтобы меняться в лучшую сторону — в сторону Бога.