Религия, вера
Как в начале совместной жизни муж может завоевать уважение жены?
Не сравнивать жену со своей мамой
"Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Эф 5 :33.
Техника любит уход и смазку, а женщина, любовь и ласку.
Виктор Добреля
Но опять же без смазки никуда.
Мне кажется, что уважение надо завоевать ещё ДО вступления в брак!
это (завоевывать уважение) нужно делать ДО заключения брака
с тем что слышит ее пытается наладить общую стратегию жизни и поведения.
про любовь ничего не слышала?
только любовью
бьет значит любит
так в народе говорят
бьет значит любит
так в народе говорят
Бред не пишите. Выздоравливайте.
Такие вещи до начала решаются, потом поздно будет
Я вам открою секрет, взаимное уважение нужно иметь ДО вступления в брак.
Gaziz Baibolatov
И я об этом же пишу...
ЗАБОТОЙ о ней. Женщины любят тех, кто заботится о них. ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО.
А разве в начале семейной жизни у мужа нет уважения и уважение нужно ещё и заслужить?
Вы припозднились немного...
Уважение должно быть заслуженно до женитьбы кагбэ.
Хорошо, если мужчину есть за что уважать еще до свадьбы.
Бог ожидает, что муж будет нежно заботиться о своей жене "Подобным образом и вы, мужья, с пониманием относитесь к женам, как к более слабым. Уважайте их, зная, что они получили в наследие тот же дар жизни, что и вы, — тогда ничто не будет препятствовать вашим молитвам (1 Петра 3:7). Бог, создавший ее как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил ее и уважал ее достоинство. Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных. "Так должны мужья любить своих жён, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя" (Ефесянам 5 глава, 28 стих).
А если он УЖЕ на ней женился - еще не завоевал что-ли?))) Вы в какой глухой тайге живете и в каком веке?))))
Максим Гилёв
если в семье женщина становится рабыней-готовьтесь к восстанию рабов.