Религия, вера
В чем смысл молитв? Молитва - это занятие нацеленное на что?
Чаще всего это так:

Молитва-обращение к Богу с просьбой о помощи.
Молитва это подпитка конкретного квантового существа своей энергией, к кому обращается верующий, молящийся человек.
На картинке вы видите сложность строения человека, каждая клетка, атом и молекула, действуют слушая ваш разум, во время молитв, они становятся более покорными и приближаются к мотивам миротворчества.
Молитва это мотивация.

Kuanyш "g-Hanger" Sovetov
Более покорными кому?
Арсений Кравцов
Всё,понял,если долго молиться то сгоришь.
Евгений Гончаров
Если ваши клетки слушают ваши молитвы, то наверное вам и ногти-волосы стричь не нужно?) Отращиваете до нужной длины и оставляете, как красиво?)
На то, чтобы выпросить то, что тебе не положено.
молитва - один из народных методов психотерапии, который по эффективности сравним и легко заменяется дыхательными упражнениями...
Бог это Высший Разум, поэтому общение с Богом ведет человека к просвятлению его Со Знания, Молитва это общение с Богом, через которое человек получает от Бога просвятление сознания
Молитва это согласие сотрудничать с определёнными существами.
тут и просто и сложно
это нацеленное занятие, т. к. мы ограниченые существа (а иногда надо спасти близких или себя, мы не можем, а Высшие силы могут)
и в это же время это просто общение, исповедь,... единение по средством повторения текстов из молитвослова. Молитва своими словами важна, но без молитвослова никуда..
опять же, все индивидуально, но когда "жжет", например Псалтырь читают, а вот перед причастием - Каноны и Последования.... пока не въезжаешь в текст, это тяжело, потом со временем въезжаешь в текст.
Молитва это самый сложный труд, если что это не про меня, но он и самый действенный. В этом опыт был.
В самую трудную минуту. Когда остался один на один с проблемой. Когда совсем, прижали. Далее начинают происходить чудеса
Kuanyш "g-Hanger" Sovetov
Серьёзно? Спасибо, а скажите пжл, как вы это делаете?
Ведь у каждого какие-то свои нюансы. Не у всех чудеса происходят ..
Kuanyш "g-Hanger" Sovetov
Столько фоток грузил, и всё чтобы нахамить? Нда..
Вы видимо очень сильно верующий, судя по злобе...
Kuanyш "g-Hanger" Sovetov
Каждый злобный недоумок судит по себе, судя по всему... Как раз-таки стёба в моих вопросах куда меньше, чем во многих ответах. Да и вообще это не разу не было целью. Впрочем, к тебе вопрос больше нет.
Молитва способствует сознанию личности погружаться в медитативное состояние. После погружения в глубинные чувства Любви личность может соприкоснуться с Духовным миром.
Каждый рано или поздно остаётся один
и начинает молиться - от страха, одиночества, сожаления,
растерянности.. -от всего.