Религия, вера
Как это работает, когда верующий идет каяться в грехах богу, а стоит на коленях перед небритыми мужиками в рясах?
Незнаю. Может идёт мужик, от сердца перед Богом во грехах покаяться. Встал на колени пред мужиками в рясах. Покаялся. Получил от Бога прощение. А Бог, видя его искреннее сердце простит ему грехи, и откроет ему, что вставать на колени перед мужиками в рясах, - совсем не обязательно.
Работает на 100% ,становиться на колени не обязательно, достаточно рассказать о своих грехах священнику и Бог через молитву священника прощает эти грехи и они больше не терзают душу
По средством унижением мужика на коленях и насмешками жирных попов в рясах, больше никак это не может работать, это не наш метод, а методы звероподобных людей в рясах. .
Верующий живет Заповедью Христа, это и есть истинное покаяние.
небритый мужик, от имени церкви, прощает человеку грехи, если он в них кается. Если нужно, накладывает епитимью.
Зачем верующему "мужики",если они познали Бога и ЕГО волю?
Это совершенно другая жизнь уже, жизнь духа и жизнь во Христе!

Так те мужики грехи отпустят- и пойдет тот "кающийся" грешить снова....
Иго иудейско.
Никак. Бестолковым верующим промыли могли дерьмом. Вот они и позволяют изголяться над собой разным шарлатанам.
Этот церковный фармазон должен париться на ржавой шконке у параши, а его верующие в президиум...
любители раболепствовать, занимаются симонией, это грех к смерти . Деяния 9:18-24

Ольга Храпченко
а свидетели Иеговы в гордыне?
Ты ведь лопату или молоток, после работы, ставишь куда хочешь, они ведь сами не ходят у тебя, так же и "верующие"..
это работает психологически и важно самому лишь человеку.