Религия, вера

Одна верующая рассказывала про бога и у нее очень классно получалось я прямо заслушался и она была добра ко мне

Вообще многие люди ко мне очень злы?
У неё это в методичке по завлечению клиентов предписано.
Камила Маллаева
Лучший ответ
Инна Воротникова Ты еврейчик фарисейчик
Муравей
На машине Маши аху
Добрая сказка, добрые слова, приятная речь, расположение к себе рассказывающего, это психологически они тебя расположили к себе, есть такое, я правда всегда считал так, на то и ум дан человеку, критическое мышление, что бы позволить себя расположить, или нет, выбор такой делает сам человек, ты сделал такой, я бы так просто не купился. Но каждому свое, мы все в этм мире рождаемся и учимся на собственных ошибках доверия, пока не получаем знания.
Вова Костиков
Про какого бога, их много, про них киношки снимают, Аполлон, Арес, Артемида, Афина, Афродита, Гера, Гестия, Гермес, Гефест, Деметра, Зевс, Посейдон.
Она дала тебе хоть разок или только бла бла бла?))
Аиса Рсаева
Ну хорошо. Главное чтоб не секта)
Динара Жузеева
Suvorova Olga А твоя секта, пришедшая из Киева, не секта?
эгоизм чистой воды
Азамат Аманов
бывает
Может ты влюбился и она тебя одурманила, за это колдовство красивых женщин сжигали на кострах инквизиции в просвященной, средневековой Европе.
Про какого именно Бога?
Sergey Gromov
Батыр Саидходжаев Православного
Так женись, хороняка, Князь отпускает её !
Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, ибо плоть желает противного духу, а дух — противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы. Если же вы духом водитесь, то вы не под законом. Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. (Послание Галатам 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/5/ )
Показная набожность не может свидетельствовать о доброте человека.

Друзья познаются в беде, а не по вере.

Посмотрите видеоролик "почему так любят святош".