Религия, вера
Случился бы "холокост" если бы иудеи служили Богу, а не своему карману?
Если бы некий "бог" служил людям, а не своему обидчивому эго - холокоста не было бы.
Андрей Зорин
господь бог, да, ревнивый и обидчивый.
Холокост для них еще наступит, каждое явление должно чему то способствовать, хотя бы учить, но их ничего не учит.
Как на счёт если бы не было христианства - случилось бы геноцид, колонизация инквизиция, в этом мире?
Андрей Зорин
Ты уже проявил себя.
Без него ничего не выйдет
Можно подумать другие национальности, зашили свои карманы и ни чем не пользуются...
Андрей Зорин
Другие национальности, не обьявляют себя богоищбранными.
Холокост случился не по причине Евреев, а по причине Гитлера и третьего рейха.
А значит не важно кому служат Евреи, холокост бы всё ровно случился если бы был Гитлер и третий рейх, (ведь по Ветхому Завету служение Богу всегда приводит к благословению).
Если ты, когда перейдете [за Иордан], будешь слушать гласа Господа Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли;
и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего.
(Второзаконие 28:1,2)
Андрей Зорин
Это слова господа бога, древнего змия, сатаны- дьявола, княщя мира сего, которого Иисус Христос, сын Бога Отца, свяжет и бросит в озеро огненное.. Тот час при дверях!
даже служители Бога имели трудности, гонения и смерть.
Например, Стефан, Христос, апостолы.
Сатана разными способами уничтожает народ Бога.
Например, Стефан, Христос, апостолы.
Андрей Зорин
О ком говорил Христос, этими словами?
" На север к язычникам не ходите. Они чисты и не имеют грехов дома израилева."
"Я пришел, только к погибшим овцам дома израилева".
Андрей Зорин
Признают ли иудеи, Иисуса Христа своим спасителем?
Весь холокост это постановка.
Гитлер знал что переродятся все убитые и знал кто отдаст ему душу будет служить ему на том свете.
Все сечас так и произошло.
Гитлер каПутин и все евреи служат ему.
Все сечас так и произошло.
Гитлер каПутин и все евреи служат ему.
То что случилось с евреями во время 2 мировой это проблема назревавшая веками. Карма у еврейского народа такая быть преследованными. Одна только Тора - это и свод законов и история народа из которой видны постоянные войны с соседями, их уничтожение, рабовладельческий устрой общины.. словом аморально падшие.
Фраза ‘Чем меряете, тем и вам отмерено будет’ касается как личностного так и глобального.
А ‘служили евреи своему карману’ массово в лишь потому, что законы в европе запрещали им иметь свои земли, разводить скот, получать образование, оттого и становились торговцами а позже банкирами. Им больше ничего не позволялось, а выживать приходилось. Понятное дело что со временем евреи и жить стали зажиточнее на зависть другим. Опять же, замкнутый круг..