Религия, вера
Если мы единый народ созданный Богом (хотя это утверждение не однозначное), то почему мы тогда такой разделенный народ?
Вместе мы сила, но держимся порознь, вместе мы можем многое, но позволяем над собой глумиться паразитам у власти, а они нас и рады разделять и править при этом, как так, кто бы их разделил и уничтожил если нас в разы больше?
Капитализм разделяет народы.
Капиталистам невыгодно наше единение.
Объединившись, мы способны осознать откуда все наши беды, и скинуть власть эксплуататоров.

Капиталистам невыгодно наше единение.

Единый то он единный, только много засранных казачков, как раковая опухоль разъедает изнутри, и если ее не ликвидировать, можно погибнуть.
Не кому не нужна истина, мир, осознание....
Ольга Усович
Ты и про себя говоришь, что никому?
Erslan .
Истина не нужна только тем, кому нравится врать и прятать свои замыслы под маской добра.
так ты же от Бога отрёкся
Таки разделяй, и таки властвуй.
ТОЧНЫЙ ОТВЕТ ЕСТЬ-ЗДЕСЬ:
Откр: 20: 7-7
КОГДА дьявол будет связан в подземелье-наступит мир, некому будет вести людей на войну-вражду.
«Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их — как песок морский». В то время, следовательно, он прельстит именно для того, чтобы вовлечь в эту войну. Ибо всякими способами, какими мог, он прельщал множеством и разнообразием зла и прежде. Сказано «выйдет», т. е. от тайной ненависти перейдет к открытому преследованию. Это будет последнее преследование, которому, перед наступлением последнего суда, по всей земле подвергнется святая Церковь, т. е. град Христов от всего града дьявольского, пока они оба еще будут на земле. Под народами, которые называются Гог и Магог, не следует разуметь каких-нибудь варваров, населяющих какую-либо часть земли, вроде Гетов и Массагетов, как думают некоторые на основании сходства в буквах их имен, или вроде других иноплеменных, не находящихся под римскою властью (народов). Ибо они выставляются живущими по всей земле, когда говорится: «Выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли», а затем прибавляется: «Гога и Магога». Значение этих имен в переводе таково: Гог — кровля, Магог — из-под кровли; как будто бы — дом, и тот, кто выходит из дома.
Итак, это те народы, в которых, как мы показали выше, заключен, как в бездне, диявол; и сам он — как бы выступает и выходит из них: те — кровля, он — из-под кровли. Если же оба названия отнесем к народам, а не одно — к ним, другое — к дияволу, то они будут и кровлею, потому что в них в настоящее время заключен и ими некоторым образом прикрывается древний враг; и они же будут из-под кровли, когда перейдут от тайной ненависти к явной.
Откр: 20: 7-7
Мы разделенный народ
Потому что ты идиот.
Ольга Усович
Хомяк, ты дудндук, идиот твой поганый отец пилар и сучка мать, и ты дебиленыш