Религия, вера

Кто призовет Господа на помощь - тот будет спасен?!

Даже он - хочет спасения...
А - вы?...
Числа 6: 27 Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.

Иоиль 2: 32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется

Римлянам 10: 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Деяния 2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Деяния 22: 16 Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа Иисуса,
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Богдан Войтенко
Лучший ответ
Евгений Старожинский а кто не может креститься?..)
христианство-религия рабов и рабовладельцев... А рабовладельцу плевать на своих рабов, если с них нечего взять... ответ понятен?
Андрей Солоид
Евгений Старожинский понятно, что дебилы - не спасутся..)
Это как нас заразили ковидом, а потом призвали вакцинироваться, вот и здесь суть точь такая же.
Гауhар Акимжан
Это не цель! :)))
Люда Рудюк
да, зовите, если знаете его имя
Aigera Abdildina
С нами бог. Бог Кузя.
Ирина *
Все зависит от того, какого именно господа он призовет, да и как.
Евгений Старожинский да любого...
хоть Иссуса Христа, хоть Хари Кришну...
Как призывать того в кого не верите?
Ayazhan Bazarova
Господь не каждого слушать будет....
В Евангелии от Матфея 7 гл. 21-25 стихи, сказано:
"Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца.  Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?»  И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!»".