Религия, вера

А вам не кажется, что проповедники трёх богов в одном, находятся в++

Диссоциативном расстройстве личности?
Поисследовал эту тему, оказывается, такое не лечится.
Получается, бесполезно несчастных призывать к здравомыслию, что Бог один, в Себе Самом?

4 ...есть только один Бог.
6 для нас существует только один Бог – Отец....
1-е Коринфянам 8 глава – Библия – Современный перевод ERV: https://bible.by/erv/53/8/
Призывать стоит, так говорит Бог . Матфея24 :14,По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец. А вот как они реагируют, это их право. Но призывая их вы становитесь в глазах Бога невиновным в крови людей, то есть вы сделали все, что могли, а дальше оставьте все на Бога, он сам во всем разберётся, это только дело времени, а его судя по исполняющимся пророчествам осталось совсем не много.
Надежда Синютина
Лучший ответ
Ты не сможешь понять истину по причине беснования, это не лечится.
Роман Сигидин
Гульнар Тлеуова Истина в реальности, а не в больном воображении
Виктор Дураченко Критическое мышление - это беснование?
Вы далеки от здравомыслия как земля от неба.

Вы даже не смогли ответить кто напрямую говорил с Моисеем Сын или Отец?)

ИСХОД 6: 3 Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем 'Бог Всемогущий', а с именем Моим ' יהוה (YHWH)
' не открылся им;
Айдар *
Анна Стародубова Потому что СИ это масонская группировка под прикрытием в христианстве-ведут подрывную деятельность.Их главы заседают в БРУКЛИНЕ.
Виктор Дураченко Никто с ним не говорил, да и не было его вообще
а тебе не кажется, что весь этот мир и люди - диссоциативные личности бога
Марина Айтуганова Тсс, а то опять один останемся.
Гульнар Тлеуова Неа, я один в одном))
Анатолий Сочуков Напишем новый сценарий, да снова диссонемся. делов то
не.. но мне кажется есть фанфик, которы не очень хорошо ложится на оригинал.. и чтобы холопы верили мы просто скажем "потому-что".. и они схавают)
обычно свой диагноз видят в других) вы прям яркий тому пример))
Степан Псигин
Гульнар Тлеуова Не, у меня каждый в каждом, как у всех нормальных по существу.
А вот многобожники, в расстройстве, у них , три в одном , кошмар.
Не кажется.
Гульнар Тлеуова И чё, в тебе трое сидят?
если что- виной тому есть имя ЭЛОХИМ-БОГИ. Это заложено в ТАНАХ,
Сергей Борисов
Даша Волкова Бог и ангелы
Вашу секту, смотрю, не зря запретили. Надеюсь, и этот тупой вопрос тоже удалят. Интересно, СИктанты только от Имени Христова так беснуются или от святой воды тоже?
Виктор Дураченко Ты проверяла свойства этой святой воды или опять наслово поверила?
Гульнар Тлеуова Ну как, как такое, можно считать здравомыслием?