Религия, вера

Атеисты, вы знаете сколько времени необходимо для случайного синтеза белка? Вот, мнение учёных.

И оставьте свою мракобесную невежественную веру в самопроизвольное появление жизни по законам случайности. Ибо стыдно такое говорить, в наше -то время ...
Необходимые для жизни белки состоят из очень сложных молекул. Какова вероятность случайного образования в первичном бульоне хотя бы простой белковой молекулы? Вероятность, как признают эволюционисты, равна 1 : 10(единица со 113 нулями)
Альбинчик Фатыхова
Альбинчик Фатыхова
14 250
Лучший ответ
Да, знаем. Несколько секунд.
И синтез отнюдь не был "случайным".
Стыдно в 21-м веке верить в бабушкины невежественные сказки. В школу ходи, не позорься.
Следующий вопрос.
Людмила Маляренко Ничего вы не знаете, кроме того "что боха нет!" ... как и вас ума. Следующий ответ.
Людмила Маляренко Стыдно в 21-м веке верить в бабушкины невежественные сказки. В школу ходи, не позорься.
- стыдно плохо учиться в школе. Верхов нахватался, а суть упустил.
Мы создания, хоть я и атеист, но подобное мне не мешает считать, что мир создан по плану, это понятно даже. По плану, просто Библия сузила многие представления и выдает все далеко не так, и многое к тому же не договаривает.
Жадыра Азбаева
Жадыра Азбаева
80 926
Людмила Маляренко Странный какой-то "атеизм", когда человек считает, что мир СОЗДАН по плану! ))
хочешь чо та биороботам прачухать .. вызывай хочь милицыю вызывай хочь скорую
если все было так просто то число верущих ученых увеличивалось а не уменьшалось
Людмила Маляренко А как вы считаете число верующих? Это ведь вопрос политический и идеологический, а учёные - слабые люди, вынужденные скрывать свои истинные взгляды.
ну разумеется синтез белков изобрел господь бог
на третьи или четвертые сутки после божественного пинка
и сразу же ввел в белки ДНК - шприцом в каждую клетку
правда он и слов таких не знал - белки шприц ДНК - но это неважно
не так ли?
Hasan Kirteke
Hasan Kirteke
83 775
Людмила Маляренко Тебе клоуном работать, а не о Боге рассуждать. И логика и лексика подстать.
"Случайности" - ветряные мельницы. которые построили сторонники "научного" креационизма и прочие идеалисты, чтобы борьбой с ними создавать иллюзию невозможности естественных явлений (и чтобы находить повод подменять естественное сверхъестественным).
По факту же химическая эволюция - и уж тем более биохимическая (как и любая другая) вполне себе закономерна, определяется причинно-следственными связями, определёнными закономерностями структур и функционирования этих структур, их взаимодействий.
Так что аналогия "слепого подбора" некорректна.
Людмила Маляренко ""Случайности" - ветряные мельницы. которые построили сторонники "научного" креационизма и прочие идеалисты, чтобы борьбой с ними создавать иллюзию невозможности естественных явлений (и чтобы находить повод подменять естественное сверхъестественным)."
- тупо лозунг. Вам сочинить ещё более красивый, но противоположного смысла или на слово поверите?

Случайность, дорогой товарищ, - раздел математики. Плюс вся современная квантовая физика на них построена. Если вы с ней не знакомы, то это только лишь говорит об уровне образования атеистов, не более.
Людмила Маляренко "По факту же химическая эволюция - и уж тем более биохимическая (как и любая другая) вполне себе закономерна, определяется причинно-следственными связями, определёнными закономерностями структур и функционирования этих структур, их взаимодействий.
Так что аналогия "слепого подбора" некорректна."
- это же по какому такому "факту"? Опять лозунги? Приведите мне даже не закон из физики или химии, а хотя бы намёк на него, являющийся причиной абиогенеза.
Причём тут белок... Человеческая Личность, это информационная Структура и к белку не имеет никакого отношения! А, кроме Человеческой Личности=Духа, ничего Человеческого в Человеческом существе нет... можете не икать!
IK
Ivan Kraev
53 482
Людмила Маляренко Все до одной известные информационные структуры имеют материальные носители:
* картина - холст и краски;
* рукопись - бумага и чернила;
* аудио или видео - оптический или электронный носитель;
* сознание - мозг;
* личность - человеческий организм
и т.п.
Ivan Kraev Сдулся??? Поделом тебе Богоподобный!
"достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено"
Откровение Иоанна 4 глава 11 стих — Библия

Похожие вопросы