В ИНОПЛАНЕТЯН??
(Орущих: "атеисты не верят, атеисты знают!!!", просьба не беспокоить)
Религия, вера
Кто знает, сколько (по статистике) атеистов верит
Я готов поспорить что вы не найдете достоверной статистики на эту тему. Если вас интересует мое личное мнение... Есть ли инопланетяне где то во вселенной? Я не знаю, но теоретически, по теории вероятности, они должны быть. Так как если жизнь зародилась у нас, то где то во вселенной наверняка сложились достаточно похожие условия для возниконовения жизни. Другое дело что проверить это не представляется возможным.
Посещяли ли инопланетяне Землю? Нет. До тех пор пока я не увижу препарированного пришельца я низачто не поверю что они были у нас.
Я не слышал о такой статистике.
Я даже затруднюсь ответить, верю ли я в инопланетян.
Тут вообще как-то вопрос веры не стоИт, есть они, нет - пока активных действий нету, и нехрен голову забивать.
А будут какие проявления - буду действовать по ситуации, либо с хлебом солью "здарова пасаны! как там в космосе, не дует?", либо афтамат в лапы и херачить супостатов.
Атеисты верят в свои глупости, а верующие и в чужие. Что там инопланетяне... Верующие верят в библейскую чертовщину... Н-р, в чудовищную мутацию библейского бога, где без нечистой силы явно не обошлось.
Роман Моисеев
В Библии нет слов "чертовщина, мутация". Вы опять чего то попутали.
Я с ними встречался... интересные ребята. Говорят, что Вселенная кишит жизнью.
Вам обязательно нужно, чтобы атеисты хоть во что-то верили... Скучно быть веруном в одиночестве :)
Атеисты верят во всевозможное, в гороскопы, и прочую лобуду. Кто не верит Богу, тот будет верить во все что скажут, только не про Бога.
идиотизм свой не показывайте... ваш божок это первый инопланетянин земли узурпатор паразит всей земли устроил все рабовладельческие релижки... все чудеса писание это они инопланетяне делали а кто в кусте сидел с аборигеном земли общался да все тот же рептилия яхве... так начинался ваш рабовладельческий религиоз.. господа иудеи...
А нопланетяне есть и это на сей день доказанный факт и скаждым днем их все больше предывает на эту землю... они вас рептилий выпотрашат готовтись... очистят от вас нашу землю...
Роман Моисеев
Пукан горит? Вышел из себя? Просто у вас объективности и логики нет. Ну вы деожитесь там. Удачи и хорошего настроения вам!
Димон