Религия, вера
А вы знаете, что по статистике, в рай попадает больше атеистов, чем верующих?
это все давно знают
По статистике, 100% людей умирают и исчезают ^^
Атеистам в раю будет неуютно, мягко сказано, там нет пивбара, злачных мест и других увеселительных мероприятий.
Алия Макулбекова
Насчет пивбара помолчал бы, равно как и насчет злачных мест!.. 8-) Забыл что ли как бухали в Кане Галилейской - что срочно волшебством понадобилось воду в винище превращать?.. 8-) А уж про моральный облик апостолов и Магдалины, и Египетской Марии - эт вааще отпад!.. 8-)
То что, ты дурак, тут и без твоего психотерапевта можно догадатся.
Просто Казах Аргын
Как ты, даун, можешь судить нормального человека. Иди баранов паси.
Знаю, а в мире призраков больше всего священнослужителей. Есть версия, что тех, кто бегает молится на идолов - сжирает после смерти их эгрегор. Они умирают на самом деле.
Кто делал эту статистику? это что поюморить?..
а вы бог, ведете статистику?
и как там? что атеисты весь рай пропили и обкурили?
замечтались, да, понастроили небесных замков.. .
" И не войдeт в него ничто нечистое и никто, преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни" (Откр. 21:27).
ни один атеист, даже близко не попадет к рай.
спасает только вера в Господа Иисуса Христа.
Господь милостив ко всем может быть они просто говорили что они атеисты а на самом деле были глубоко верующими
Это из какого МИНСТАТА такая информация? ? :)))
Типа, заблудшая овца стоит 100 праведников. Возможно...
это тебе с небесной концилярии справочку дали...?))))
Гыыыы.... Это вам из Рая такую статистику привели?
100 % верно! Потому как атеист живет правильно не кривя душой и не пытаясь купить глупыми ритуалами и обрядами тепленькое местечко после смерти!!!)))
я сомневаюсь в существовании рая... а тут уже и статистику составили.... отстаю, наверное
Не надейся! ))
Нет не знаем, но мы знаем что женщин будет больше чем мужчин в Аду!
Саня Миляев
Вот прям хочется посмотреть, как вы обломаетесь после смерти, но увы это не суждено! Ах как бы я посмеялся! )))
А что у нас Росстат уже и такую статистику ведет????
По вашей статистике?
Интересно, кого туда пустили сделать подсчёты для статистики?
пхаха.. глупо и смешно... с потолка взяли идею. Да никогда такого не будет.
Возможно и в твоем утверждении и есть доля правды... Но только потому что много Атеистов с большой буквы перед смертью, так и не накопав ничего не доказав НЕ существования Бога, все таки каются и приходят к Богу!!!.
Че за бред?