Религия, вера

В рай попадают только верующие, пусть и с грехами, атеисты вообще проходят мимо? Хотя атеистам по сути...

Артур Юсупов
допустим есть рай. Если атеист жил по совести и не творил зла, то чем он хуже верующего?
Ирина Суворова
Лучший ответ
Леонид Печенов В Аду мы все живем и в Рай может попасть любой из нас при жизни в Аду . Рай - высшая степень блаженства ( безумия ) .
Все по честному, кто в рай не верит, тот рай и не получит
существует только буддистский рай. и попадают туда те и только те кто практиковал перенос сознания Пхову и те кому сделали этот перенос посмертно
Верующие из Мира Вечности, Верующих единицы. « Блаженны нищите Духом, ибо их есть Царство Небесное «.
Рай это награда за веру и любовь к Богу, а не за хорошее поведение и альтруизм.
Олег Тимаков
В Рай может попасть любой из нас при жизни на Земле и это не зависит от религиозных убеждений .
Леонид Печенов
Не ной.... в ад! Спичкой чиркнул и миллиарды микробов погибают. Уже за одно это-в ад.
Игорь Сунцев
А кто его видел этот рай то....
Dasha Garah
Можно верить в любые потусторонние миры, можно верить что туда попадешь, но это мало имеет отношения к реальности.
Вот мне интересно, сколько времени еще люди будут верить в то, что придумали какие то мужики 2 тысячи лет назад....
Ольга Крупнова
Рай как награда отменен Учением Разумной Гуманной Честности
Andrey Gavrish
РАЙ - это место на Земле. Оно было, когда создавался мир, первые человеческие пары. Я думаю и будет на земле
По сути все по милосердию Бога .Не нам решать .НО СТРЕМИТЬСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШЕ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ВСЕМ .
У атеистов свой рай, без Бога, там им будет хорошо.