Религия, вера

Бог уже в человеческом обличие?+

Уже 2022 года.
Марина Нейрова
Лучший ответ
нет.
бог есть сам.
Чаще в таком обличье сатана является...
Андрей ***********
Ольга Лаптева Сатана - это не "Бог", а "Боги" (язычество).
Да, он пришел нам в образе Иисуса Христа.
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. Бхагавад - Гита 9.11
Юрий Прилепов
Бог в кали югу не приходит... приходят Его посланники... они уже тут
Светлана Вальтер сам Бог пришел в облике человека в 2022 году
Кагда Бог создал первого человека Адама, то сказано что по образу и подобию своему. и это было сделано давно, а не уже сеичас. Учите матчасть.
Бога нет, что уже доказано математически!
M Mацаев где это даказательство?
Да, явился во плоти, как и обещал.
Андрей Карл
Да. Бог Кузя.
Эдуард Лунегов
Может жить в каждом, если мысли святые, не имеют зла.
Ольга Лаптева Бог не мыслит - нет зачем. Мыслит Дьявол - двойственный ум.
Константин Андрюшин Значит мы не мыслим,а мыслил гитлер?Вам надо разобраться в инокомыслии,мне вас жаль!
Брат, дай ссылку на слова Бога, мы почитаем и рассудим. Спасибо.
Бог в самом деле непостижим. Человек может постичь Бога лишь отчасти, насколько его душа может его вместить. По большому счёту Бог есть в каждом человеке, однако, в разной мере, в одних больше в других меньше. Частично это измерить можно тем, насколько человек несёт добро в этот мир.
Светлана Вальтер Бог только во мне
Наталия Новикова И в нашем мире его нигде и ни у кого нет, кроме Вас?
Ольга Лаптева Не познаваем, но постижим. Просто разума нет у многих. Знания - у Сатаны; познания - у Дьявола; постижение, "как оно есть на самом деле" - у Бога. Дело не в том, во многих ли Он, а в том, что Он в Единицах. И их обычно не густо.
Уже и опять...
Лукавый это шляется в обличье человека, а не Бог.
Dmitry In
"Бог — это дух, и те, кто поклоняется ему, должны поклоняться в духе и истине. "
Иоанна 4:24.
Всегда - от самого Первого Человека на Земле.
Конечно, это бог Кузя. Он сейчас а тюрьме. Страдаете за всех нас грешников.
Надо внимательнее читать Библию. В Иоанна 1:18 говорится : "Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил". А Иисуса видели. Тогда говорил ли Иоанн, что Иисус был Богом? Безусловно нет. В конце своего Евангелия Иоанн подводит итог: " Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий..." (Иоанна 20:31).
Сергей Десятов
Вы даже не знаете как вы правы.)))) Но с небольшой оговоркой. Он во всех нас всегда.
Нет и не будет ближайшее время.
Его партнером в разговоре был Дианетический Будда. Бог? Не знаю. Только что он был главным в мире. А теперь тут появились мы, две живые души, две его земноподруги. Бог — это зеркало, из которого я смотрю на этот мир. Он может отражать что угодно, и нет в нем никакого грана неправды, никакой тьмы или света. А мы — это маски, в которые он для нас одевается, чтобы у нас не было ощущения собственной неполноценности.
Бога нет
Данил Житенёв
давым давно может и был...
Alexandr Svishow
Какая нелепая хуит@
Miha Zolotarev
Бог всегда был человеком, бог един, остальные ложные боги.
M Mацаев а зачем богу столько доспехов, чего или кого он боится. он же бог, что может повредить его тело?...
С рождения...)
Света О
Если эпохально, то возможность существует с конца прошлого века. А так - всегда находились разумные, или "Святые" (постигшие)
С позиции христианской веры, Бог уже приходил на землю Иисус Христос -Сын Божии́, его распяли и убили, Он воскрес в теле и вознёсся в теле в Царствие Небесное и пребывает там в теле... на земле он может быть в сердцах людей
"Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Моё; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим Евангелие От Иоанна 14:23, (В сердце)
Иисус придет еще раз в конце времен судить весь род человеческий
"Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой. Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим" Евангелие по Луке 17:20
Светлана Вальтер Уже есть Царствие Божие на Земле
Если он умный, красивый и человечный да.
а вы как это представляете
Mamia Kapanadze