Религия, вера

Познающие Бога, что вы познаёте?

Познаю законы Бога, его принципы, качества, образ мыслей Создателя.
Катя Кравцова
Лучший ответ
Любовь
Доброго вечера! Мира и любви!
В первую очередь - себя.
ТЕКСТ 11:
Сведущие трансценденталисты, познавшие Абсолютную Истину, называют эту недвойственную субстанцию Брахманом, Параматмой или Бхагаваном.
Все подряд...
Он везде..))
***love Is***
Если вы от рода обезьян, или Адама, не читайте дальше, ты из рода небесного, расы великой включай мозги, познай себя и ты познаешь бога.
Истину
Насколько глубоко личное безумие
Творца вселенной
Юлия Ионова
Историю, культуру и здравый смысл
Иисус сказал: "Вы познание истину и истина освободит вас'. Познаю библейские истины и освобождаюсь от того, что мне приносило вред. К примеру такое прекрасное правило: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков". Применяя его, освободилась от ненависти, ревности, ссор и других плохих дел.
Ю-
Юльчик -Яяяя
Узнала, что Бог не одобряет верования и обычаи которые берут свое начало в ложной религии и противоречат библейским учениям .
Бог Иегова — Отец — является «единственным истинным Богом» (Иоанна 17:3). Иисус — его первородный Сын, подвластный ему.
(1 Коринфянам 11:3). Святой дух — не личность, а действующая сила Бога (Бытие 1:2; Деяния 2:18).
Объем время осознаваемый в момент вечности и так до бесконечности
Себя в нём
Познавая Бога, мы узнаём его волю. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит не погиб, а обрёл вечную жизнь" (Библия: Иоанна 3:16). "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 17:3).