Религия, вера
Познающие Бога, что вы познаёте?
Познаю законы Бога, его принципы, качества, образ мыслей Создателя.
Любовь
Доброго вечера! Мира и любви!
В первую очередь - себя.
ТЕКСТ 11:
Сведущие трансценденталисты, познавшие Абсолютную Истину, называют эту недвойственную субстанцию Брахманом, Параматмой или Бхагаваном.
Все подряд...
Он везде..))
Если вы от рода обезьян, или Адама, не читайте дальше, ты из рода небесного, расы великой включай мозги, познай себя и ты познаешь бога.
Истину
Насколько глубоко личное безумие
Творца вселенной
Историю, культуру и здравый смысл
Иисус сказал: "Вы познание истину и истина освободит вас'. Познаю библейские истины и освобождаюсь от того, что мне приносило вред. К примеру такое прекрасное правило: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков". Применяя его, освободилась от ненависти, ревности, ссор и других плохих дел.
Узнала, что Бог не одобряет верования и обычаи которые берут свое начало в ложной религии и противоречат библейским учениям .
Бог Иегова — Отец — является «единственным истинным Богом» (Иоанна 17:3). Иисус — его первородный Сын, подвластный ему.
(1 Коринфянам 11:3). Святой дух — не личность, а действующая сила Бога (Бытие 1:2; Деяния 2:18).
Объем время осознаваемый в момент вечности и так до бесконечности
Себя в нём
Познавая Бога, мы узнаём его волю. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит не погиб, а обрёл вечную жизнь" (Библия: Иоанна 3:16). "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 17:3).