Религия, вера

Сколько у Бога Имён? В букве А у Мира есть Творец? А во всех остальных буквах до Я включительно?

В букве А у Мира есть Творец?

В букве Б у тебя боль? Больница? Богатей
сидит? Болячка? БОМЖ? БОМБОЗА?
В букве В увидишь «ВОРАбей»?
Вынь из глаза воровства занозу.

В букве Г увидишь ты какашку?
Ну и что, что она смрадна и черна.
В букве Д увидишь дурака-Дурашку?
Дуру, сиганувшую намедни из окна?

В букве Е мне видится Елена,
ничего плохого в этом нет.
В букве Ё — еёйная проблема,
но не лень, а слишком яркий свет.

В букве Ж я Жизнь увижу,
данную Женой от Мужа навсегда.
В букве З — златую середину,
и без ЗЛА, пожалуйста, ДА-ДА!

В букве И тебе не виден ИЕГОВА?
В букве Й? А в К — засевший Клоп,
Кровопийно Колдубасящий поповну
толоконно-лобый старый поп?

В букве Л, конечно, нету Бога,
там Лиса-плутовка-не-краса.
В букве М — Медведь сидит в берлоге,
В букве Н — Наши святые Небеса...
Отдых и
Передышка...
Вот и написана книжка...
Бог это Любовь, а Она живет во всем
Доброго утра! Мира и любви!
Евгения Авдеева
Лучший ответ
А -- АРАРИЧ= ԱՐԱՐԻՉ (Творец по армянский)
Алекс Караваев
У Бога Имён, как волн в океане.
Ирина Молокова
Р Н
Бог связан с Законами Божьими.
Законы Божьи= это Заповеди.
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не делать аборты,
не убивать Людей.

Имен может быть Много с произношением на Разных Языках,
но во всех случаях Бог связан с Законами Божьими=по Заповедям без рабства.

Чтобы жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то для этого необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Иван Воробьев
Имя дают при рождений родители ...Кто даст имя тому кто не был рожден ...
|B
|..farida Batygaeva..|
Ольга Кудлацкая Каждая Душа до рождения во плоти имеет собственное Имя и после смерти плоти его вспоминает.
я поэт зовут Незнайка, от меня тебе балалайка
Одно имя - бог Кузя.
Ка
Катюшka))
У Бога одно имя и много Титулов
У Бога одно Имя - Иегова, оно отличает Его от всех других богов, выдуманных людьми!
Здравствуйте, меня зовут Жека и я тоже Бог...)))
Ольга Кудлацкая Совершенно адекватный ответ! Бог - это Семья. Вы - часть этой Семьи!
Титулов много, имя одно - Иегова.
Саду Адуев
Ольга Кудлацкая Иегова - это Аз Есмь Сущий?
Сам Бог открыл нам свое имя. Он сказал о себе: "Я Иегова, сие Мое есть имя" (Исаия 42:8, Перевод архимандрита Макария). С еврейского языка на русский имя Бога, которое он себе дал, традиционно переводится как Иегова. Возможно, вы удивитесь, узнав, что в древних рукописях Библии это единственное в своем роде еврейское имя встречается несколько тысяч раз. Более того, оно встречается чаще, чем какое-либо другое имя в Библии.
Любовь Крумер
Ольга Кудлацкая Если Иегова переводится как Аз Есмь Сущий, то это фраза, состоящая из трёх слов.
Любовь Крумер Он даёт становиться.
своеобразный склад ума
Сколько придумаете, столько и будет
Почему ты используешь алфавит в связи
с именами Бога, тем более, русский алфавит?
Бог сам назвал Свои Имена в Откровениях.
Ничего выдумывать не надо, ибо это грех.
Masha A