Религия, вера

А чем смысл духовной жизни?Думается,что в удовлетворении идей Троицы(Бога,ближних,Себя),Тримурти,

А значит в удовлетворении Ума.Чем удовлетворять?Любовью,служением и совершенством.Это даст возможность побеждать грехи,жить праведно и заниматься Йогой(самореализоваться).
?
Йог намного превосходит аскета, философа и человека, стремящегося к плодам своего труда. Поэтому, о Арджуна, невзирая ни на что, стань йогом. Бхагавад - Гита 6.46

Повсюду Его руки и ноги, Его глаза, головы, лица и уши. Так Господь в образе Сверхдуши пронизывает Собой все сущее. Бхагавад - Гита 13.14

Гуна-аватары — это Брахма, Вишну и Шива. Кришна полностью трансцендентен к материальному творению и не принимает в нём прямого участия. Творение, поддержание и разрушение материальных Вселенных осуществляется пуруша-аватарами (Маха-Вишну, Гарбходакашаи Вишну и Кширодакашаи Вишну) и гуна-аватарами. Брахма и Шива — это воплощения Кришны в образе всегда готовых служить ему преданных. Однако хранитель вселенной, Вишну, неотличен от самого Кришны [6]. По воле Кришны, Брахма творит, Шива уничтожает, а сам Кришна в своём вечном образе Вишну хранит мироздание. Кришна — всесильный повелитель этих трёх гуна-аватар.
Алексей Апапа
Лучший ответ
Марина Лебедева Огромное спасибо за видео!
Духовный человек всегда открыт к добрым деяниям.
Он не будет вредить окружающим людям, а только наставляет на путь истины.
Такие люди не могут быть счастливы, так как в них нет никакого внутреннего баланса и гармонии с ментальным и реальным миром.
Главная функция духовной жизни — это научиться искренне звать, бескорыстно звать. Поэтому через определенные стадии проходит духовное мировосприятие человека. Сначала он должен войти в состояние смирения.
Алексей Гоян
Марина Лебедева Евро всегда молодец.Избранный народ-священник.
Почитай Л. Н. Толстой - "Путь жизни". Есть аудиокнига.
в служении Богу
В выполнении воли Бога
Ириша Дегтярёва Волю Бога можно узнать из Библии
Марина Лебедева От макаронного монстра
Ириша Дегтярёва Если найдешь истинную.религию то сомнений не будет, что она истинная ,она только одна и полностью соответствует Библии