Религия, вера

О великом русском языке.А все лучшие духовные слова в нашем языке из трех букв-бог,дух,мир,дом?Символично,как Троица?

И что самое итнтересное, что даже в этих 3 соснах заблуждаются.
Верующие в Троице
А некоторые ученики в слове из 3 букв делают 3 ошибки.... Вместо "мир, такое на заборе напишут.. .
Нужно ещё упростить.
Потому наверное Бог, гдядя на это дал единобожие, сжалившись над двуногими.
А они всё равно не унимаются.
Не так глупа была Эллочка-Людоедка с её восклицаниями
Ооо!! ! Аааа!! ! Уууу! !
Love Me
Лучший ответ
Еще одно слово из тех букв.... ну ни как не искоренить его... .
..в о р !)
В нашем языке есть еще одно слово из 3 букв, но к богу оно вроде не имеет значения))))
Михаил Анашкин почемуй-то? здесь и доказательства наличия у бога этого слова есть
Миша Ильич как это не имеет!? а лепил кто?
точно! я знаю еще много на три буквы---пуп, пот, лот, ной, зуб.. .
а американцы любят всем делать добро, и из всякого имени оставляют три буквы--боб, пит
язык зачем трогать???? то что он великий признают все. и кстати очень многие слова связаны с богом. верой. но он же даёт полную свободу словоблудию. у каждого свой выбор.
Михаил Анашкин а чем язык недостоин разговоров о нем? ты на каком языке молишься?
кстати, вместо языка могу подержать тебя за другое слово из трех букв
Ну, самое главное слово из 3-х букв и забыла! Ай, яй, яй! Ну, что за память! :)
))) Сор, Рот, РИМ, х-..
Нет Захаровна эти все слова были из четырех букв например "БогЪ" , трех буквенными их сделала реформа правописания 1918 года
Символизм - вообще в традициях всех.. . гуманоидных и негуманоидных народов...
Символично как слово из 3-х букв
Лена П
Бог и дух разные понятия. не совместимо.
Михаил Анашкин ты о чем, курочка моя? бог и дом тоже слова разные