Религия, вера
Какие молитвы нужно использовать, чтобы Боженька наконец то снизошёл
ко мне Землю ..И глядя в мои беЗсовестные глаза, стал бы не корить, но наставлять на Путь Истинный!!?? ಠ︵ಠ
Господи и Владыко живота моего!
Дух праздности, уныния, любоначалия
и празднословия не даждь ми.
(Земной поклон)
Дух же целомудрия, смиренномудрия,
терпения и любве даруй ми, рабу Твоему.
(Земной поклон)
Ей, Господи Царю, даруй ми зрети моя
прегрешения и не осуждати брата моего,
яко благословен еси во веки веков
Аминь.
Дух праздности, уныния, любоначалия
и празднословия не даждь ми.
(Земной поклон)
Дух же целомудрия, смиренномудрия,
терпения и любве даруй ми, рабу Твоему.
(Земной поклон)
Ей, Господи Царю, даруй ми зрети моя
прегрешения и не осуждати брата моего,
яко благословен еси во веки веков
Аминь.
Господи, помилуй!)
Кирилл Овсянников
Аминь!
Молитвы покаяния.
Харе Кришна Маха мантру и тогда Боженька проявится в твоём сердце.
как наставлять того, кто не хочет наставляться?

радиоуправляемая машинка хочет управлять оператором? ну-ну
Если хочешь наставлений - читай Святое Писание и поучения святых отцов церкви. Там тебе и про молитву и про все остальное подробное разъяснение будет.
Бог отвечает на молитвы разными способами, но ни один из них не включает "снисхождение на землю". Например, он отвечает через Библию, в которой можно найти ответы на свои вопросы. Чтение этой книги делает неопытных мудрыми . Он также может дать нам внутреннее спокойствие в трудной ситуации. Или помочь нам через других людей.
Главное, чтоб молитва была искренней и соответствовала воле Бога.
Бог снисходит к смиренным и кротким...
любые молитвы подойдут
Молитвы должны идти из сердца и своими словами будто вы разговариваете с отцом. Для Небесного Отца важна не тяжесть греха, а глубина вашего расскаяния.
В Библии об этом подробно говорится, а вам надо только ее начать исследовать
Ты не достоин этого.
Радуйся Дева Мария Господь с тобой. Псалом 90.
а почему вы считаете, что из млрд. людей он должен обратить внимание на вас
Кирилл Овсянников
К чему такой высокомерный вопрос!? Если Бог - наш отец Небесный, то почему бы ему не снизойти к одному ( ой) из своих сыновей, дочерей?! Это всё равно, если вы провинились перед своими земными родителями и хотите пообщаться с ними и попросить прощения.. А они вам свысока - да пошёл (шла) ты раб(а)
Кирилл Овсянников
Мой центр Мира у меня в сердце находится и понять его проще простого при желании..
Бог отвечает на искренние молитвы и те которые соответствуют Его воли.
В Слове Бога - Библии написано: "Мы приходим к Богу с полной уверенностью в том, что если просим Его о чем-либо в согласии с Его волей, то Он нас слышит" (1-е Иоанна 5 глава, 14 стих Новый русский перевод). https://bible.by/nrt/48/5/