Религия, вера
Что будет с религиями, поощряющими войну?
Книга Откровение показывает, что Бог возлагает на такие религии ответственность за смерть «всех тех, кто убит на земле». (Откровение 18:21, 24).

Все, кто состоит в них не выйдут с них - погибнут. И наивно сказал один правитель - "Мы в рай а они сходнут!". Не ему решать!
Патриарх Кирил от Господа, а самозванец Епифаний слуга дьявола, так что, недолго ему осталось на земле гадить.
Высший принцип Нравственности: защита женщин, стариков и детей от нацистов . И вся Бхагавад Гита построена именно на исполнении этого Принципа.
все религии созданы были крестовыми походами и боевыми действиями или вы историю не знаете?
Prosto (Sw)
Не все. Истинным христианам сам Иисус запретил брать в руки оружие.
Матфея 26:52: ...Иисус сказал ему: «Убери меч, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут...
Если Иисус запретил своим ученикам защищать его - Сына Бога с оружием в руках, то на земле нет никакой более важной причины для христиан брать в руки оружие для убийства.
Таких религий нет. А тоталитарные секты погибнут сами собой.
"Послал сигнал"! )))
Вы даже не можете говорить на русском, только переводными штампами из англо-саксонских СМИ.
"Послал сигнал"! )))
защиту родины и мирных жителей никто не отменял
Да, х*рен ли с ними сделается?
Prosto (Sw)
Откровение 18:21: ...Сильный ангел поднял камень, похожий на большой жёрнов, и бросил его в море со словами: «Так же стремительно будет низвержен великий город Вавилон, и его не станет...
24. Этот город виновен в пролитии крови пророков, святых и всех убитых на земле
все религии поощряют войну ...
Prosto (Sw)
Нет, не все. Свидетели Иеговы не участвуют в войнах и не поощряют.
Религии не поощряют войны. Но и не запрещают...
Гульнар Байбулова
А вот не надо врать. В войне есть гады и те, кто их мочит. И вторых нужно благословлять...
Ох и радостное время будет.
Откровение 17:16 ...возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;
Еврейский "бог" иегова это и есть "бог" войны, а точнее в роли ветхозаветного "бога" выступил сатана ³ Господь муж брани ( войны), Иегова имя Ему. Исход 15:3
При чем тут религия, это частное мнение людей. А вопрос по твоей проблеме есть? почему ты смотришь на поступки других людей, тебе интересно узнать?
Prosto (Sw)
Вы зря игнорируете роль и положение этих людей на фотографиях. Они не выражают личное мнение, т.к. не являются простыми, никому неизвестными людьми. Они являются религиозными лидерами в своих странах!
Тоже, что и с непоощряющими.)
своей головой и совестью давно пора жить
а не бородатых дяденек слушать
Останутся на своих местах как и были. Потому что всегда поддерживали власть и нужны ей для оправдания всех дел, темных и не очень.