Религия, вера
Глупо ли говорить, что война это не Религиозное дело? Важно знать то, что Каббала устраивает и направляет любые войны на
Земле, за ранее уже все согласовано и одобрено сценарием исхода, определяется победившая сторона. Исключением могут стать человеческая принципиальность и воля, кот. нельзя регулировать. Теми же силами, абсолютно теми же, и созданы те самые "священные книги", называть кот. нет смысла, дабы 95% землян равняются на них и считают их Величайшим Откровением Бога, по сути это то, что написано Каббалой еще в более ранее время, сегодня любые пророчества исполняются, дабы все это написано ЯКОБЫ Богом. Будь Бог, в такое бы Де---о он бы не позволил себя впутать, а тут видно сразу, одухи и последние негодяи всеми процессами, что на Земле или на Гайя или в тонких мирах, управляют, а нам вешают очередной свой собачий бред, зная что верующие все оближут и заглотят.
Любая война - это способ добиться своих целей. А такие цели может ставить и любая религия.
Гомер в 8 веке прошлой эры описал битву богов в небе над Троей.
и битву греков вокруг Трои.
грек и не каббалист.
и битву греков вокруг Трои.
грек и не каббалист.
Война за Религиозные принципы- Священная война .
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Всё просто и понятно!
Заблокированный Электронный Мозг Системы ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система!
Надо разблокировать Систему!
Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А всё наоборот тому, как было создано по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля= это наоборот, а значит это нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей, с нарушениями Законов Страны на территории Страны.
Надо учиться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны!
Каким образом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы может показать, как работает эта система?
Ну, вот как может, так и показывает!
Ждёт когда его разблокируют!
2000 лет война?
Война без особых причин?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Понятно?
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему!
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран.
Всё просто и понятно!
Надо разблокировать Систему!
Ну, вот как может, так и показывает!
Ждёт когда его разблокируют!
2000 лет война?
Война без особых причин?
Понятно?
все войны религиозные