Религия, вера
Почему одним людям неприятно находиться на кладбище, а другие чувствуют себя там вполне даже приемлемо? В чём причина?
В чём разница?
Кто как настроен под те вибрации, что на кладбище, кому то они крайне неприятны, а кто то от них просто кайфует.
Энергетика у всех разная, я туда хожу только по необходимости (прибрать могилку), но есть любители, те, кому на кладбище нравится, они, наоборот чувствуют среди могил умиротворение и покой. ..
Светлана Касьяненко
Но, вы не ответили на вопрос: Почему?
Для некоторых людей кладбище это хорошее место побыть наедине с самим собой, а кто-то это боится, возможно у них совесть не чиста.
Все от мыслей и фантазий которые на данный момент в голове!)
Светлана Касьяненко
Но, если люди сохраняют память об умерших ( в т.ч и материальную память – памятники, могилки, и пр.), то, получается, и Смерть не вечна? Это же тоже надо понимать и чувствовать?
Люди все разные. И обстоятельства бывают разные...
У меня на кладбище в одной ограде 8 могил моих самых близких людей. Начала туда ходить когда-то с мамой в 10 лет. Чувствую себя там нормально! Навестила близки и хорошо!
Ну, первые хоронят родных, а вторые закапывают неродных за деньги.
Кто-то боится трупов, а кто-то нет
Светлана Касьяненко
Но, там же трупов, как таковых, нет.
Светлана Касьяненко
Ну, даже если это и так, то что страшного в трупах?
Потому что одни умерли и похоронены там, а другие считают, что им еще рано туда.
Боятся
я могу сказать почему я чувствую себя на кладбище спокойно, но это и так очевидно. а те кому неприятно, наверно не любят погружаться в грустные мысли которые могут прийти на кладбище, либо они суеверные
Причина в страхе. Люди боятся мертвецов больше, чем живых.
И люди ничего не знают, что происходит с людьми после смерти. Их мозг замусорен мистицизмом.
...
Кладбища говорят, что жизнь не вечна.
Воскресение говорит, что не вечна смерть.
...
Кладбища говорят, что жизнь не вечна.
Светлана Касьяненко
От самовнушение.
Меня успокаивает эта тишина, и также есть надежда, что мертвые воскреснут.