Религия, вера
1) зачем жить вообще? 2) скоро Пасха пойдём на кладбище - что вы чувствуете на кладбище? 3) можно ли на кладбище есть
куличи и пить сок
Жить надо для заветной мечты которая у тебя и у всех должна исполниться !!!Я чувствую на кладбище как плохо, что человечество как рождается так и умирает! Можно!!!
Александр Данзанов
у вас исполнилась ваша заветная мечта? а у друзей, знакомых?
1. жить следует для стяжания Духа Святого.
2. Во всю Светлую седьмицу умерших не поминают. Поминать умерших начинают только с Радоницы
3. лучше не стоит, это не закусочная
В пасху на кладбища не ходят. Этот обычай появился в советские времена.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
1)Смысл жизни ищите сами..
2)На Пасху на кладбище не ходят, для этого есть другие дни поминания умерших и близжайший ровно через неделю после пасхи. То что делают другие - это их проблемы и понимание...
3)На кладбище ничего не едят и не пьют, для этого есть другие места, тем более что куличи вы оставляете на могиле и есть такую пищу крайне опасно для собственного здоровья. Имейте уважение к ушедшим, если не хотите получить негатива на себя.
1. Чтобы наслаждаться жизнью)
2. Грустно как-то становится
3. А почему нет?
2. Грустно как-то становится
3. А почему нет?
Если по поводу зачем жить вообще, то понятно написано на сайте amalan.ru раздел "Смысл человеческой жизни".
Пасха – это самый главный праздник в году. Церковь, учитывая психологию людей, разделяет дни празднования и печали. То радостное ликование, которое Церковь сообщает верующим на Пасху, отделяется от настроения грусти, которое сопровождает поминовение усопших. Поэтому в день Пасхи не полагается ездить на кладбище и совершать панихиды.
Для посещения кладбища Церковь назначает специальный день – Радоницу, и этот праздник совершается во вторник после пасхальной недели.
есть? хочешь ешь! жить нужно для того чтобы умереть