Религия, вера

Мы стали жить в постоянном страхе — страхе, как выразилась коллега, что каждую минуту надо быть готовым ко всему.

Как сделать, чтобы этот страх не заслонял жизнь?
Меньше произносить слово, которое своей вибрацией может усиливать негативное ощущение... Слово страх...
Представьте, что вокруг вас сотни людей, которые наполнены не страхом, а молитвой и любовью... Попробуйте встать в эту "цепь" и часть себя вложить через молитву в созидание мира и любви. Все зависит только от нас самих, от нашего содержания и наполнения.
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Быть настороженным и осознанным - не значит быть в страхе. Постоянный страх убивает человека, осознанность делает его живым.
Доброго утра! Мира и любви!
страх в пятках.... в муладхара чакре....
Стараться упорядочить свою жизнь.
молиться
Shynar ~
быть готовым ко всему.. надо всегда..

а страх.. не понимаю о чем ты.. мне пох.. твои проблемы.. пей феназепам.. тогда..
Николай Дорош
Все болезни от нервов
а нервы расшатывает страх...
анекдот в тему...
Гоша (Москва слезам не верит)
спрашивает - как там дела в мире ?
ответ- продолжай бухать !
Не нужно брать на себя негатив. Живите легко и просто. Не думайте о проблемах, завтра будут другие..
Возрастать в познании Бога, познании себя, познании Любви Божьей!
Другого выхода нет!
Т. к. страх есть дух сатаны, который подсажен в мире сем через видимое!
Усилия необходимо духовные делать, исследовать себя по писанию.
Получать практический опыт жизни в Боге.
А. А
Это природный инстинкт, когда нам страшно. Важно не допускать, чтобы страх парализовал. Есть хороший совет в Библии, что делать, когда страшно.
"Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе."
Послание к Филиппийцам 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/57/4/
Иногда ситуация может казаться безвыходной, но Бог может дать внутренний мир, который поможет трезво мыслить, не поддаваться панике и принимать мудрые решения.
Лысый Лысый
Меньше смотрите новости), и осознайте, что страх -одно из самых низкочастотных состояний
Быть готовым столкнуться с ним, страдания делают человека сильнее.