Религия, вера
Почему в нашей стране столько дебилов, которые так любят навязывать свою веру, своё поведение?
Я человек антирелигизиозный, так мне пытаются навязать своё поведение, свою веру, считают, что я ДОЛЖЕН поступить так, а не иначе. Хотя, извините, у меня есть СВОЯ голова и я имею право поступать так, как я того хочу
у некоторых это способ порабощения и увеличение своей власти, но полно и множества совсем других причин
Кто веру имеет, не может ее навязывать, потому что понимает, что она даётся Господом, избранным, а те кто навязывает, веру не имеют, самозванцы бесноватые.
тебя насильно гонят в церковь?
Светлана Моськина-Кобзева
хуже - наших детей гонят. посмотрите учебники в обычной школе, послушайте учителей и родителей. и в детские сады проповедники приходят. типа праздники праздновать.
А им поступать как они хотят, вы запрещаете?
Елена Татаринова
Пусть поступают, как сами того хотят, а на мои планы и поступки это никак не влияет
это не только в нашей стране.
навязчивые христианские миссионеры есть везде.
это у них такой бизнес.
А в какой стране не так? Иди жить в лесу там никто тебя переубеждать не будет
Потому что крышует их тоже дебил...
"любят навязывать свою веру, своё поведение"
таким же дебилам ...
Мир такой у нас, человек только рождается, такой еще маленький, как у вас на аве, ему уже начинают навязывать свой образ поведения родители, потом правила в обществе, школа институт, еще государство навязывает своими законами.... все что-то навязывают, дебилы ли они?
Есть ли у вас своя голова или большинство навязанное?)))
Елена Татаринова
В том то и дело, что мне иметь свою голову и своё мнение запрещают
тебе в Эмираты нужно, там объяснят
Потому что полно дебилов поведение которых неприемлемо в обществе.
Ну хоть здесь высказаться дали тебе...
Любовь своего не ищет, а просто тот человек, который желает Вам спасения тихо молиться о Вас, а навязчивые люди, в основном сектанты, которые Истину не познали, а стали медью звенящей от которой голова болит и сердце не радуется.
Существует много вариантов подобного высказывания - "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого". Все же об этом нужно помнить. На земном шаре много еще людей кроме вас.