Религия, вера
Хочу найти предназначение, где искать?
Познавать Бога и Его волю.
Можешь не напрягаться. У людей НЕТ предназначения. Каждый из них сам себе выбирает смысл и цель своей жизни. Если хочет. Это ведь необязательно, жить можно и без этого.
В себе.
Ваше предназначение - вести войну за деньги Британской короны.
Предназначение не бывает одно.
Их всегда 4.
1. Физическое развитие - поддержание здоровья, спорт, образ питания,
закаливание и т.д.
2. Эмоциональное развитие - наличие здоровых отношений.
Семья, друзья, соседи, единомышленники. Здоровый досуг.
3. Интеллектуальное развитие - профессиональный рост, творческое хобби,
обучающие программы и т.п.
4. Духовное развитие - изучение мудрых книг, общение с чистыми мудрецами.
Улучшение своего характера и поведения. В идеале - постижение души и Бога.
Если мы начинаем развиваться только в одном из 4х направлений,
то это все равно что ехать на машине с одним колесом.
Чтобы ехать нормально и на хорошей скорости - нужно 4.
Чтобы быть счастливым - важно развиваться в 4х направлениях
одновременно.
Их всегда 4.
закаливание и т.д.
обучающие программы и т.п.
одновременно.
в своем сердце
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
В молитве Брахмы, описанной в «Шримад Бхагаватам» (книга 10, часть 1, глава 14, текст 14), перечислены признаки Нараяны: он покоится в причинных водах вселенной, является душой всех живых существ, их внутренним правителем, свидетелем происходящего. Проявленный мир для Нараяны представлен сияющими сновидениями, которые Нараяна видит, задремав в причинных водах. Нараяна обладает несколькими божественным свойствами: бессмертностью, неизменностью, неповторимостью и бесконечностью (книга 10, часть 2, глава 40, текст 1).
Существуют как отдельный наблюдатель, душа, так и Верховный Наблюдатель, Мировая Душа, что пронизывает Своим сознанием бытие в целом. Верховный наблюдатель — сущий Сам по себе и для Себя. Он независим и самодостаточен. Он наблюдает, тогда как все прочие — предметы Его наблюдения. Вот почему Он непостижим. Он Сам в Себе, но являет Себя обывателю устами тех, к кому Он низошел Своею милостью. От Него исходит вездесущий свет. Он древнейший и вечно юный. Он повелевает всеми силами и повелителями сил. Он побуждает к творчеству. Он выше творца. Имя ему Нараяна, ибо в Нём находят убежище все сознательные существа. Он в полной мере обладает всеми богатствами и достоинствами. В Нём покоятся все существа и всё вещество, потому Его величают Васудевою. Он в сердцевине каждого существа, подобно жизненной силе внутри тела. Он — сознание мыслящего и движущая сила действующего.
— Шримад Бхагаватам, Книга 5, Глава 11, Тексты 13–14

Это индивидуально, но можно проконсультироваться с нумерологом и астрологом. Они подскажут в поисках Пути.
В себе
Если вы девушка, то ваше быть матерью. Если вы мужчина, то у вас великая миссия нести свет и добро в мир.
В Библии, в Слове Бога. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, настаалять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела".
Если вы девушка рожать детей и уборка .
Если вы мужчина полное обеспечение их
Может под кровать закатилось? А если серьёзно, то нужно исходить из ваших интересов к школьным предметам
В Священном Писании.
Многие люди думают, что когда они будут материально обеспечены, они будут чувствовать себя счастливыми. Через какое -то время многие разочаровываются, оказывается им не хватает духовного. Потому что Бог создал нас с потребностью узнавать о нем и приближаться к нему ( Иакова 4 глава 8 стих)
методом проб и ошибок , если ни чего не хочется надо бороться с ленью