Религия, вера
Скинульсьбы вы в разработку бессмертия?
Или нет
Тогда я умру с голоду ещё до бессмертия
Вадим Конев
Много народу с каждого по десятке
Нет.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Если бы у Коровы, которую всю жизнь держат на привязи, не дают возможность развиваться Духовно и физически, отбирают Телят, уносят в другие места, каждый день доят молоко, не выводят гулять на пастбище на зелёную траву, спросили= Корова, ты хочешь вечно бессмертно так Жить в теле Коровы или Твоя Душа хочет улетать в Другие Миры и покинуть это мясное тело Коровы, то что бы ответила Душа Этой Коровы?
Кто-то хочет вечно находиться в местах лишениях свободы навечно бессмертно бесконечно?
А Кто-то хочет бессмертно бесконечно находиться в психиатрической больнице и пить таблетки?
Я не хочу терять Своих Детей.
Деньги на ветер.
смерть это не закрытая а открытая дверь в новое более возвышенное рождение себя
Вторая телесная жизнь бессмертна , хот в аду , хоть в Рае .
Дмитрий Великоредчанин
Надо разблокировать Систему.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему!
Дмитрий Великоредчанин
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел не могут разблокировать Боевую Военную Технику Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Надо разблокировать Систему!
Дмитрий Великоредчанин
Это же при помощи мясных тел Людей была создана Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной!
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души не имеют мясных тел и не могут при помощи рта произносить Слова, не могут при помощи рук писать Слова, потому что у них нет рта и нет рук, у них нет мясных тел Людей, при помощи которых была создана Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на этом участке Вселенной.
Обманутые пусть скидываются. Человек не всемогущь, и прекрасное доказательство тому - кладбище! Из которого никто из людей никого не сможет вернуть к жизни ....
весело в перенаселенном месте )))