Или в реальности нет никакой последовательности. Все когда-то умрут.
Просто тех явно больше. Поэтому заметнее.
Религия, вера
Неверующие, не крещенные, кто не ходит в храм или очень редко - они все умирают первыми?
У Бога для каждого отмерено свое время.
Анюта Василенко
Не хочу обидеть, но вы понимаете, что вы под гипнозом? Со стороны себя анализировали? Критическое мышление, хоть немного, у вас осталось?
Елена Кашицина
Получается Бог предопределил время нашей смерти, так по вашему?
Нет. Это не зависит от мировоззрения.
К Богу опозданий не бывает.
Человек не может ни продлить ни уменьшить жизнь ни на мгновение.
При чем тут вера.
Верующий Богу живет для Бога ,Ему посвящен,живет на земле свое время,отходит к Господу своему,к Спасителю!
Неверующий заканчивает временное земное сосуществование будучи уже погибшим и осужденным.(отвергнув благодать спасения во Христе)
Каждом дарована возможность обратиться к Богу, никто не скажет что не знал,евангелие проповедуется по всему лицу земли.
При чем тут вера.
Надежда Шулакова
То есть Бог видит всю жизнь и все пути человека. И если человек умирает или погибает в 40 лет например неверующим - то Бог знает что этот человек и до 90 лет не стал бы верующим?
вы уверены, что их верующие родственники не свели в могилу?
Что значит первыми ,черт подери? Что бы это установить точно ,нужно вырастить 2000 клонов и одну тысячу зомбировать религией ,таскать в поповники ,а другую оставить в покое . При этом создать всем 2000м одинаковый образ жизни .
после тебя, олуха...
Да хоть щас. Но в иудо-христианские "храмы" - я не ходок.
Там на литургиях поминают Гундяева и его чудотворные часы.
Смерть властвует над всеми. "Все они во власти времени и случая" (Экклизиаст 9:11).
Я всегда знал что Бог есть. И не понимая что ВЕСЬ КОРЕНЬ ЗЛА в этом мире в ИИСУСЕ, думал что это Бог такая ГАДЯЩАЯ ЛЮДЯМ АДСКАЯ ТВАРЬ.
Те кто крестятся в христианство платят ЗА КРЫШУ еврейскому демону и его выкормышу Иисусу, как предприниматели платят вымогателям, иначе будут проблемы. Еврейский демон-бог НАЕЗЖАЕТ, ГАДИТ, а Иисус типа ПРЕДЛАГАЕТ КРЫШУ. Такой у них БИЗНЕС- РЭКЕТ.
нет никакой связи, на все время и случай для всех
Самая глупая смерть - смерть невежды. А религия, являющаяся анахроничным политическим инструментом, служит сегодня инволюции общества.