Религия, вера
Многие ли имеют истинную веру в истинного Бога и Спасителя?
А определить это просто...Если человек рождается свыше, от Духа Святого, то такой становится истинном сыном или дочерью живого Бога.
Пока ещё такие есть.
Muzikalka3
Да, слава Богу!
Просто? Это как? Слова у вас правильные, а вот что за ними стоит? Как вы определяете, родился человек свыше или нет?
Доброго утра! мира и любви!
Muzikalka3
По Духу, голос Которого я слышу.Именно об этом Иисус говорил.
Бог Абсолютен..истина и ложь лишь в уме сектантов и невежд!....
Самообман не следует принимать за истинную веру, а люди любят себя обманывать ради комфортного внутреннего состояния.
Muzikalka3
Есть критерии, по которым это определяется. Они даны Самим Богом.
Предопределённые и избранные Богом
Muzikalka3
Именно...Предузнанные, предопределенные и избранные.
Достаточно. Слава Богу.
Индейцы говорили мы не хотим ваших пастырей они научат нас спорить о Боге .. самый большой грешник кто начинает делить людей на правильно и не правильно верующих
только черти...
Нет. О боге Кузе знают пока мало.

Да уж.... Простой метод. Ученики Иисуса верили в Него, что Он Тот, о Ком писали пророки, однако до Его воскресения никто из них не был рождён свыше. А один даже был дьявол.
Не работает метод однако.
Не многие...
Об этом будет судить только сам Бог.
... тильки ты и имеешь истынную веру
Muzikalka3
Ее имеет тот, кто слышит голос Божий...
2Фес2:13-17 Но мы должны всегда благодарить за вас Бога, любимые Господом братья, ведь Бог в самом начале избрал вас, чтобы спасти. Он освятил вас своим духом, потому что вы поверили истине. 14 Он призвал вас для спасения с помощью радостной вести, которую мы проповедуем, чтобы вы были прославлены, как и наш Господь Иисус Христос. 15 Поэтому, братья, оставайтесь
стойкими и следуйте указаниям, которые вы получили на словах или в наших письмах. 16 И пусть наш Господь Иисус Христос и Бог, наш Отец, который полюбил нас и по незаслуженной доброте дал нам вечное утешение и прекрасную надежду, 17 утешат ваши сердца и дадут вам сил для добрых дел и слов.