Религия, вера

Что значит , что женщина спасается чадорождением?

это огромный труд и очень большая жертва
человек отдает часть своей жизни ради жизни другого человека и, тем самым, становится добрее, а значит, и ближе к Богу.
с рождением ребенка в семью приходит сама любовь и пробуждает любовь в тех кто соприкасается с жизнью малыша, отдавая ему свое внимание, тепло и заботу.
Петя Глеба
Лучший ответ
Через детей может прбудиться любовь и открытся сердце.Но сейчас это не работает.Каждый сам раскрывает)
Сергей 777 фантазируй про всех и каждого ..чо шь ты тохгда в чорном теле человек все махгушщий сам
У женщин одна главная проблема: Нечем заняться. Вот чадо ее и спасает.
Анастасия Рахманова ну так то да.. от скуки столько делов натворить можно
Это значит,что пребывая в любви,святости и целомудрии христианка может исполнить Божье предназначение в чадородии,то есть рожать и растить деток,служение Богу в своей семье ответственность не меньшая,чем учение братьев в собрании святых.
Читайте в контексте,там все предельно понятно и конкретно.
1Кор.12:6
и действия различны, а Бог
один и тот же,
производящий все во всех
Никита Гусев
замуж она хочет
Рядом с новой жизнью своя молодеет)
через любовь
Lukas Samek
м. и ж. должны свои предназначения выполнять.а дела жены-давать новую жизнь
Если Вы имеете в виду слова апостола Павла из 1 Тимофею 2:15, то для спасения человеку нужно знать Бога, верить в Иисуса и подтверждать свою веру делами. Забота о детях и доме может защитить женщину в том смысле, что у неё не будет времени на то, чтобы сплетничать и вмешиваться не в свои дела. Христианка должна быть занята полезными делами.
V B
Анжела Берёзина Да согласно Библии именно так.
Значит, что раньше женщин за людей не считали, образования они не получали, единственное предназначение их - вести домашнее хозяйство и рожать. Единственным их шансом на благоустройство в жизни было выйти замуж и родить.
Алексей Обухов
Не понятно одно, от чего спасается женщина "чадорождением" и как это ее спасает? Если ребенок желанный-это прекрасно! А если ребенок обуза, то женщина спасается от него и этому много примеров.
Дети- это благословение Божие для любящих родителей, но не всегда радость для нелюбящих родителей.
Людмила Жебрун
точнее спасение во грехе да
Тимур Шарыпов
что вранье ...человечий рот саврать хгатов завсехгда
Murod Djallaxinov
танунакуй такое спасение..мачики вы о чём?
Nadezhda Bratchikova
Исполняя предназначение, женщина войдёт в Рай.
Cергей Гукасян