Религия, вера
Верно ли -во что человек верит (что будет после смерти) туда и попадёт?
Астралопутешественник Роберт Монро в своей трилогии описывает верующих, которые застревают в локациях псевдорая .
нет не верно. атеисты думают что смерть это конец всему однако перерождаются снова как и все остальные
Нет.
нет!
по заслугам - и награда будет!!!
не верно. Если не веришь во Христа, попадёшь в ад.
да все хотят в Скандинавию там зарплаты и пенсии высокие и продуктами нормалек!
Не верно. Фантазии безграничны, реальность прозаична...
угу:кто-то по вере на луну попадёт,а кто-то-в 17 измерение....
будет для всех рай или ад!
***лерочка*** =Дмитриева=
Это ваша вера?
Это Вера какая должна быть…Ого-го
Не "во что", а в Кого...Если верует в Спасителя, то будет спасен.
***лерочка*** =Дмитриева=
Логично.А если не верят, то и спасаться не от чего.
Не верно.
нет, не верно. как можно попасть туда, куда невозможно по простой причине - нет такого места. многие верят всякой ерунде. как они могут туда попасть?
возможно, тем миром, который в себе человек сформировал он и будет судится.
***лерочка*** =Дмитриева=
так и будет.
Нет. Когда человек умирает, его жизнь заканчивается." Все идут в одно и то же место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю."(Экклезиаст 3:20).
***лерочка*** =Дмитриева=
Но притча о богаче и Лазаре говорит что все живут после смерти.
Тут суть в том, что тонкая материя астрального мира очень пластичная. Собственный образ умершего (из ментального мозга, так как физического уже нет) лепит из неё всё что пожелает, согласно своему воображению, и соответственно, видит то, во что всегда верил. Хотя путь у каждого разный, в соответствии с духовными достижениями при жизни. Поэтому говорят, что не верящие материалисты и там ничего не видят и просто спят, как и большинство не сильно духовно развитых людей. Ещё один вывод: чтобы там, между рождениями, полноценно жить, нужно праведно жить в физическом теле.
Когда человек умирает, верит он или нет, кроме могилы он никуда не попадает:" Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем".
(Экклезиаст 9, стих 5)
Есть надежда только на воскресение.
(Экклезиаст 9, стих 5)
Есть надежда только на воскресение.
***лерочка*** =Дмитриева=
Это написал Соломон,который был половым извращенцем.Вы всегда верите половым извращенцам?
Марина Мартынова
Вообще-то Бог не советовал умножать и жен, ни колесниц (армию). Это был личный выбор Соломона. И Вы верно заметили, что выбор был немудрым. Поэтому Соломон на склоне лет отвернулся от Истинного Бога, став вместе с женами из других племен поклоняться их богам. Но извращенцем он не был. Многоженцем был.
Нет не верно ,верно то что сказал Бог в своем Слове Библии,что ждёт людей после смерти .
Нет конечно)Человек верит в это,пока думает мозг.После смерти мозг умирает,и мысли тоже.Человек просто перестает существовать,так же,как и его не было до его рождения.Так учит Библия.
***лерочка*** =Дмитриева=
Я не верю библии