Бог любит тех кто живет в согласии с его законами.
Библия Деяния 10:34, 35 Тогда Пётр сказал: «Теперь я точно знаю, что Бог беспристрастен и что он принимает человека из любого народа, если тот боится его и поступает правильно.
Религия, вера
Бог всех любит одинаково или "Арийцев" любит чуточку больше ?) Хотя я не знаю, кто они, эти арийцы ))
Если Бог есть, то он любит все свои творения одинаково.
Фанаты "Арии". Когда она ещё с Кипеловым была.
Асет Жумабаев
))
арийцы в Европе это цыгане.
Арийцы...те кто постигли Бога....это по библии ближние к Богу! Любовь к Богу и Ариям....эти две заповеди в основе всех писаний!
Бог больше любит верующих во Христа.
По Блаватской, арийцы все люди живущие на земле, это пятая раса, после атлантов четвёртой расы, лемурийцы были третьей расой.
Вот истина:

Смотря чей Бог
Vizavi Samoilova-Kirova
Бог один для всех людей!
Талгат Утеньязов
У мусульман свой, у индусов свой и т.д. - неужели не знали?
У этих, которых Бог любит чуточку сильнее, есть своё государство - Израиль. Теперь ты знаешь, кто на Земле настоящие арийцы.
Евреи обращаются к Богу:
— Господи, мы уже так давно являемся избранным народом. Нельзя ли нас переизбрать?
— И кого вы предлагаете взамен?
— Ну, Господи, ну, кого не жалко...
— И кого вы предлагаете взамен?
— Ну, Господи, ну, кого не жалко...
арийцы это таджики.
Французский писатель Гобино утверждал, что было время, когда существовала чистая раса белокожих, высоких, светловолосых, голубоглазых людей,— их он назвал арийцами.
Для Бога все люди равны.
тупой вопрос. а что касается знания об арийцах, так это тупость в высшей степени.
Бог любит всех людей, особенно тех, кто Ему послушен. Без разницы, какой они нации Бог. Книга Библии Деяния 10:34,35 .
Иоанна3 :16Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь. Но те ,кто воспользуются этой возможностью,у него будут особые отношения с Богом.