Религия, вера
Что в этом мире для вас служит самым ярким и убедительным доказательством существования Бога?
ничто
,,,,exskluzev,,, ,
Тараса Бульбы на вас нет.
Существование атеистов
Его помощь.
Сложность и логичность Мира.
Давид Саркисян
красиво )
Сваям-Бхагаван «Сам Бог» — термин в ведическом богословии. Используется в монотеистических течениях индуизма для обозначения наиболее полной ипостаси верховного божества, являющейся источником всех других форм и проявлений Бога.

Логическое умозаключение, что Он есть. Остальное - сказки для малодушных или простодушных
Ничего , нет таких доказательств даже косвенных.
Давид Саркисян
абиогенез
Он Сам. Вот что я понял. Никакие правильные слова и логические доводы никогда не работали бы, если бы за всем этим не было бы Его. Он реально есть, Он существует.
Существование жизни. Если учесть невозможность абиогенеза.
Сам бог. Бог Кузя, например.

,,,,exskluzev,,, ,
Так у каждого недоумка свой божок, а у христиан - один.
отражение в зеркале
Размышляющий человек во всём увидит следы Божественного Присутствия
всё
Спрашивая о боге имеете ввиду библию? Если нет,то конечно существует Предыдущее звено не осмысливает нас. Мы не осмысливаем следующее,но это не значит,что её нет. И так до бесконечности. И на увеличение и на уменьшение
,,,,exskluzev,,, ,
А Библия о каком-то ином боге повествует?
Sanya Danilenko
Библия это религия
Наблюдая за чудесными творениями, которые нас окружают, многие люди приходят к заключению, что должен существовать Создатель — Бог, чья величественная личность отражается в его делах
В Библии говорится :
«... Велики и удивительны твои дела, Господь, Всемогущий Бог! Справедливо и правильно всё, что ты делаешь, Царь вечности! "(Откровение 15:3)
В Библии говорится :
Творения и все что им создано просто восхищает
Обещания людей не сбываются. Исполнение обещаний и пророчеств Бога явно. Ис.55:10
Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, - 11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
Все вокруг нас это доказывает! Растительный и животный мир, и самое главное Человек- являются ярким доказательством существования Конструктора, любящего и заботливого Творца!
,,,,exskluzev,,, ,
красиво и правильно )
Исполнение пророчеств записанных в Библии: " Народ нападет на народ, и царство - на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах - голод и эпидемии."
Мой внутренний мир...