Религия, вера

Что в этом мире для вас служит самым ярким и убедительным доказательством существования Бога?

Вася Серегин
ничто
Ахмад Ахмади
Лучший ответ
,,,,exskluzev,,, , Тараса Бульбы на вас нет.
Существование атеистов
Его помощь.
Сложность и логичность Мира.
Сваям-Бхагаван «Сам Бог» — термин в ведическом богословии. Используется в монотеистических течениях индуизма для обозначения наиболее полной ипостаси верховного божества, являющейся источником всех других форм и проявлений Бога.
Логическое умозаключение, что Он есть. Остальное - сказки для малодушных или простодушных
Ничего , нет таких доказательств даже косвенных.
Он Сам. Вот что я понял. Никакие правильные слова и логические доводы никогда не работали бы, если бы за всем этим не было бы Его. Он реально есть, Он существует.
Существование жизни. Если учесть невозможность абиогенеза.
,,,,exskluzev,,, ,
Сам бог. Бог Кузя, например.
Сергей Шергин
,,,,exskluzev,,, , Так у каждого недоумка свой божок, а у христиан - один.
отражение в зеркале
...=) Сашуля
Размышляющий человек во всём увидит следы Божественного Присутствия
Андрей Маталов
всё
Денис Кнышов
Спрашивая о боге имеете ввиду библию? Если нет,то конечно существует Предыдущее звено не осмысливает нас. Мы не осмысливаем следующее,но это не значит,что её нет. И так до бесконечности. И на увеличение и на уменьшение
Sanya Danilenko
,,,,exskluzev,,, , А Библия о каком-то ином боге повествует?
Sanya Danilenko Библия это религия
Наблюдая за чудесными творениями, которые нас окружают, многие люди приходят к заключению, что должен существовать Создатель — Бог, чья величественная личность отражается в его делах
В Библии говорится :
«... Велики и удивительны твои дела, Господь, Всемогущий Бог! Справедливо и правильно всё, что ты делаешь, Царь вечности! "(Откровение 15:3)
Творения и все что им создано просто восхищает
Рустам .
Обещания людей не сбываются. Исполнение обещаний и пророчеств Бога явно. Ис.55:10
Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, - 11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
Все вокруг нас это доказывает! Растительный и животный мир, и самое главное Человек- являются ярким доказательством существования Конструктора, любящего и заботливого Творца!
,,,,exskluzev,,, , красиво и правильно )
Исполнение пророчеств записанных в Библии: " Народ нападет на народ, и царство - на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах - голод и эпидемии."
Оксана Кравец
Мой внутренний мир...