Религия, вера

За что можете поблагодарить Бога ?

За всё
Сергей Железный
Лучший ответ
Какого-такого "бога"? Нет же никакого "бога"-то!
Galina Angelok
За интересную жизнь.
Я благодарна Богу за Его любовь, заботу, помощь, за крышу над головой и отдельную комнату, за пищу, питье, за одежду, обувь, за пенсию, за свет и тепло, за воду и электричество, которые есть у нас в доме, за то, что техника в доме хорошо работает, благодарю за мягкую теплую постель (не у всех она есть), за то, что ноги не болят, и я могу ходить, за то, что вижу дорогу, за сравнительно неплохое самочувствие, за то, что мне не нужно бороться с лишним весом, наркотическими зависимостями, за то, что зависимость от халвы я поборола. Особенно благодарю Бога за спасение, за родных и близких людей.
За все. За чудесных родителей и близких. За многократное спасение от смерти и болезней. За разум. За терпение ко мне. За многочисленные возможности и шансы в жизни.
Valera Uhvanov
За возможность жить и так видеть и чувствовать всё..*___*
Диана Балашова
Живём , движемся , существуем - все благодаря Богу !
Сергей Сергеев
За все
За очень многое: за дар жизни, за изобилие пищи ,за прекрасные творения, за драгоценную книгу- Библию, за выкуп (благодаря Иисусу мы получим вечную жизнь).
За жизнь свою, за то, что тело человеческое такое совершенное и продуманное. За такой многообразный и интересный мир вокруг.
Ф М
За то, что дал нам прекрасный дом - планету Земля. Удивительный растительный и животный мир. Послал своего Сына Иисуса Христа на землю, чтобы он искупил наши грехи (Иоанна 3:16). Благодаря жертве Иисуса у нас появилась надежда на будущее.
Катя Васильева
Абсолютно за все....
"Благодарите Бога небес, Потому что его преданная любовь вечна" (Псалом 136:26).
Юля Осадчук
За что сердце побудит.
А зачем вам знать? Я Богу об этом скажу.
"Если вы станете считать милости Аллаха, то не пересчитаете их! Воистину, Аллах — Прощающий, Милосердный." Коран 16:18
За то, что я атеист/
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."-Иоанна 3:16