Религия, вера

Если человек в каждом ответе уповает на Бога, можно ли его назвать фанатиком?

Это реально уже перебор...
Неофит наверное, неофиты все такие))
Анатолий Гачегов
Лучший ответ
.
Можно мягче: твердый лоб

(Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт)
Sagindik Zhumataev
уповают на Бога не в виртуальных ответах, а в реальных делах и жизни
Алексей Исупов
Пока только верующий. Фанатик-опасен для всех, кроме таких же фанатиков.
Света Ботвич
не каждый ответ является верным и логическим. Мнение ни чего не означает, так как это лишь всего предположение самого человека, которое модет завести в тупик. К примеру праздник Пасха о говорится в Библии не чего не имеет общего с тем , что сказано о Пасхе в Библии, а значит ( если подумать логически) одобрение Создателя в этом получить не представляется возможным. К тому же праздник Пасха была прообразом того кто должен был придти, чтобы искупить человека от греха и смерти. Приношение животных не могло освободить человека от греха и смерти . Нужна была совершенная личность, ведь Адам был совершенным человеком, а значит и приносимая жертва за грехи которые искупили бы на всегда все последствия Адама, должна была быть тоже совершенной. После прихода Иисуса на землю, после того как была отпразднована Пасха ( перед тем как Иисуса схватили чтобы казнить), он ввел вечерю воспоминания его смерти, и его ученики и последователи стали отмечать каждый год в этот же день 14 нисана ( еврейкий календарь) не праздник Пасху а как уже было сказано выше , Вечерю воспоминания. Это празднования помогало напомнить об Иисусе Христе , о его жертве , которое он предоставил человечеству и о том что эта жертва предоставляло человеку , следующему руководству Иисуса Христа ( Исайя 1:1—20).
все верующие фанатики