Религия, вера

Сколько пророков будет в Безобманстве?

Viktor Bulankin
Пророк-человек, задолго до возникновения чего-либо предсказавший это:
пока, вероятно, только один-Вернадский-его учение сходно в некоторых моментах с Безобманством. Например:
"Идея об едином государственном объединении всего человечества становится реальностью только в наше время, и то, очевидно, становится пока только реальным идеалом, в возможности которого нельзя сомневаться. Ясно, что создание такого единства есть необходимое условие организованности ноосферы, и к нему человечество неизбежно придет."
"В истории религий, в каких бы формах они ни проявлялись — теистических, пантеистических или атеистических — реальное стремление к единству было неизбежным,"
https://libr.link/filosofiya-nauki-knigi/iii-80491.html
§ 58.
А также : "Идею переноса жизни из космоса на Землю поддерживали многие крупнейшие учёные Европы - от Аристотеля, Гельмгольца, Пастера, Аррениуса до Вернадского."
А Безобманство как раз поддерживает эту идею.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/interview/2016/04/06/sushhestvovanie-inoplanetyan-nauchno-dokazano.html
А также: "Россия находится на стадии нового уровня просвещения, который смыкает нас с космосом и ставит перед человечеством этот вопрос так, как это делал Вернадский", - считает Влаиль Казначеев, академик РАМН и доктор медицинских наук.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/05/2013/5704095e9a7947fcbd4497b6

Светлейший князь! Ты крут, как никогда! Ты попал в точку! Просвещение через Безобманство? Невероятно!
Теперь тебе надо раскручивать тему и начинать собирать бабки на Безобманство (шучу). Коммерциализация этой темы на данном этапе её может обрушить-тебя РПЦ как бы не посадила в тюрьму, как Сергия Романова (смотрю немного вперёд). Стоит только добиться успеха-недругов объявится уйма.
Егор Артюшкин
Лучший ответ
Да как то все равно. А теперь можешь выдать дежурную фразу про то что я врун, что ты пророк и вообще кандидат в боги. Будь послушным и ляпни что то как обычно. )
Наталья Кузина
Viktor Bulankin Гриша - темная душа появился, любит рыжего попика, целует ему ручки
Ноль целых и пять десятых.
Dima Dzuba
Тебя одного достаточно вполне.
Viktor Bulankin Вы - основатель этого Правдолюбия
Сейчас ноль. А после кончины А.Захарова их будет минус один. :)
Akku 32
Viktor Bulankin Ты будешь пророком глупости Атеизма
Плати и создавай в своём Безобманстве сколько хош пророков! Чё няньку ждёшь? Бог дал человеку мозги вот и шевели. Может не дал тебе мозгов? ПО этому задаёшь вопросы и ждёшь себе няньку? Подумай на досуге дружище? Али чё?
Егор Артюшкин правильней выражаться не мозги, а разум
0,00
Ленчик ))))))))
Очень много пороков.
ровно 666 ть ну и вы апосталом сайдети тока рога вам балхгаркаю нужно будя падпиливат как тому хэлбою
Viktor Bulankin Покайся,обманщик и не пихай свои детские пальчики в розетку с током.
Viktor Bulankin Один уже есть и это не ты