Религия, вера
Дорогие верующие, многие религиозные деятели призывают, чтобы вы поставили Бога на первое место.
Изменилось ли что-то в вашей жизни, после внедрения в неё этого повеления?
Всё изменилось, появилась свобода
Кто веру имеет, у того полное доверие к Господу.
Я такое впервые слышу но мне не надо говорить где у меня Бог.
И где в призыве вы нашли повеление вы школьница?
Повеления внедрять нужно осознанно, хорошо все обдумав и точно понимая как. А НЕ просто как догму.
Когда осознанно, с пониманием - то ВСЕ меняется,
а когда тупо, просто потому что сказали, - тогда НИЧЕГО не меняется.
Он сам себя ставит когда надо мы лишь песчинки в руке Божества! :)))
Изменилось это очень не точное понимание сути вещей :))))
Всевышний Господь не достижим ни проповедью, ни глубоким познанием Писаний. Он достижим лишь для того, кого Он выберет Сам. И такой личности Он открывает Свой истинный облик. Катхопанишад 1.2.23
Летающий Макаронный Монстр явно будет против такой концепции. Он скромный.
Смысл этого действа прост - над тобой должен быть хозяин, а если хозяина нет - ты опасен для общества. Бога нет
Всё изменилось в моей жизни после того, как я посвятил ее Богу.
конечно, Бог на первом месте, на первом месте душа человека, а не тело, не желания человеческие, а Законы Бога
У кого Бог на первом месте, "религ.деятели" на последнем.
Таких мало. Они сами религиозные деятели для всех.
Те, у кого Бог не на первом месте, те не верующие.
Если они станут верующими, то почувствуют огромную разницу во всех аспектах жизни.
После этого счастье, богатство и успех ушли на последнее место
https://ortodoxshop.ru/pravoslavnye_ikony/ вот тебе ссылка на магазин икон
Наверное, любой человек подсознательно имеет в голове какой-то высший смысл своей жизни и действий. Кто-то это облачает в представление о боге, или какой-нибудь трансцендентальной пустоты, а кто-то не заморачивается. Иначе, у человека начинается апатия, депрессия, экзистенциальный кризис и суицидальные наклонности. Ведь если объективно посмотреть на жизнь разумной пищевой трубки - смысла в ней и правда 0. Это состояние, когда весь мир не мил и нет никакой опоры, всем знакомо, например, при утрате.