Религия, вера

Где похоронено тело Адама или тело Евы?:( Или их детей.

Каин и Авель:(
не важно, во время потопа их гробы всплыли и плавали по воде и куда их унесли волны никто не знает
Казбек Савлохов
Лучший ответ
Артьом Бурко Но это же бред:( Они где то др должны были осесть:(
Из праха вы пришли, сказал Господь им, и обратно обратил в прах.
<<<@ndre!>>> Sl@v!dov!ch
Вероятно, большинство православных людей, прикладываясь к Распятию Христа Спасителя, обращали внимание на иконографию этого образа, а именно – в нижней части, под основанием Голгофского Креста, традиционно изображается череп и две перекрещенные кости.

Предание сохранило рассказ, согласно которому Спаситель мира Господь Иисус Христос был распят на месте древней могилы праотца Адама, и кровь Богочеловека, стекающая по основанию Креста, попала на главу погребенного здесь первого человека, чем и был смыт грех праотца, совершенный в Эдемском саду.
Они живы и по сей день.
Их не существовало
Ничего нет хуже догматизма....

Нужно понимать, что спустя такое количество времени - мало где сохраняются могилы.
В земле обитованной
Их скелеты хранятся в палеонтологическом музее...
От Адама череп остался. Гора Голгофа
На экскурсии в Иерусалиме рассказывают, что Ной взял в ковчег череп Адама и потом похоронил его под Голгофой.
Азамат Омаров
Можно предположить, что они живы по сей день. Они были вроде как безсмертны. После низвержения на Терру, возможно они нашли путь в Агарту, и живут теперь в недрах Земли.
Здорик Юрий
Какое именно? "Первый Адам из земли перстый, второй - Господь с неба"? Окажетесь на небесах, вам покажут))
Могила Авеля(так считается) есть в Сирии.
Место захоронения неизвестно.
ну дык то по тибе бири лапату и в перет на встречу приключениям
человек
Oleg Ogay
они уже давно часть элементов земли
В Писании об этом не говорится ничего. А лично для меня ярким доказательством существования Бога являются творения , которые нас окружают. В Римлянам 1:20 сказано :" Ибо невидимое Его , вечная сила Его и Божество , от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны ."