Религия, вера
Если знание от "сатаны" не способен опровергнуть тот, кто считает что представляет знание от Бога, значит он поменялся
с "сатаной" ролями, потому что Бога невозможно опровергнуть?
сатана и читана служат САТ ЧИТ АН АНДЕ ...Богу всех богов и демонов - НАРАЯНЕ! и это истина!...
«Познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Ин. 8:32).
ТЕКСТ 15:
Ведические писания созданы Верховным Господом и предназначены для Него. Полубоги призваны служить Господу как части Его тела, многочисленные планеты тоже существуют для Него, а различные жертвоприношения проводятся, только чтобы удовлетворить Его.
ТЕКСТ 16:
Все виды медитации и мистицизма суть средства постижения Нараяны. Цель всех аскез — достичь Его. Трансцендентные знания приобретают только для того, чтобы на мгновение увидеть образ Нараяны, и, наконец, обрести освобождение — значит вступить в царство Нараяны.
ТЕКСТ 15:
ТЕКСТ 16:
Ни он поменялся с сатаной ролями, нужно понимать их не в отдельности, а в целостности.
Будучи Верховной Личностью Бога, Я знаю обо всем, что происходило в прошлом, происходит в настоящем и случится в будущем. Я также знаю всех живых существ; Меня же не знает никто. Бхагавад - Гита 7.26

Я запер сатану на глубине 1,15 Х 10 в степени 1666 измерений в 1992 году. Навсегда.
Это ниже ада на 1,15 Х 10 в степени 1646 измерений и ниже Геенны Огненной на 1,15 Х 10 в степени 1636 измерений.
Я его там запер вместе с его "знанием" и даже слушать не стал о чём он там болтает.
А буде выпендриваться — опущу его ещё ниже. Нитья, ау-у?)))
Искренне ваш, бог Вишну.

Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля. Надо учиться соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля. Для этого необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения. Буратино, Чиполлино, Карабас Барабас, Сатана, Дьявол и так далее= это Кто?
Сатана это имя либо титул?
Любовь Ульянова
Имя.
Любовь Ульянова
Но титул важнее имени.
Для нового атеиста Бог - это источник этих аргументов, и он может уличить оппонента в том, что на самом деле есть.
Тот кто мало знает ,тот не осознает многое .
Что б понимать Божие настовления,надо читать и Понимать священные книги