Религия, вера
За что Господь так жестоко покарал народ Украины?
Написано, что Бог "никого не испытыват злом"... И что "человек властвует над человеком во зло себе". А еще написано, что "весь мир лежит во власти Злого". Не Бог сейчас миром правит, Иисус назвал Сатану князем этого мира. Но судя по пророчествам и признакам, властвовать Сатане остается совсем мало времени.
По делам их.
А при чём тут Господь?
"Слава Украине"?
За то , что убивали 8 лет братьев в Донецке.
за то, что они дали волю бандере
таков план глаболистов....
Фаза 4: Установить апартеид и QR-код.
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.
Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения.
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- убийство живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.
Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег.
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.
Результат:
третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету.
Фаза 4: Установить апартеид и QR-код.
- Добровольно планировать дефицит.
- Лишить непривитых основных услуг.
Результат:
- Допустить взрыв безработицы.
- убийство живых стариков.
- Арестовать лидеров оппозиции.
Результат:
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
Результат:
потому что они не были готовы к Z
Если США и Россия друг друга расхерачат в ноль, захватив Англию в рай, мы тут разберемся на Украине.
За Салорейх.
1. Униатство
2. Раскол единого русского патриархата после образования государства Украины.
3. Как проявление глубокой духовной болезни - сиюминутный раскол священства, находящегося на территории Украины и отказывающегося, по политическим мотивам, поминать Патриарха.
Борис Петров
что русского в патриархате?
Вика Глебова
Был патриархат, был синод - в разное время.
Вика Глебова
Откуда взяли?
Вика Глебова
Так можно долго говорить.
Смотря кого вы имеете виду.
" Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, —
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им."
1-е послание Коринфянам 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/8/
не надо считать справедливость Божию за жестокость.
за годы СССР расплачиваться надо, за свое безбожие
за то что развалила СССР
Равно и народ России-
...
Скажи: «Создатель милосерден, Он вас уводит от беды,
А вы за это рядом с Богом кумиров ставите ряды».
Скажи: «Он — Тот, Который муку на вас наслать бы нынче мог,
Она придет, слепая, с неба иль из-под ваших грешных ног.
И расколоть вас Бог сумеет, коль гнева в Нем не погасить,
И друга ярость против друга тогда велит Он вам вкусить».
Гляди, как знамения Наши распределяем средь людей!
Поймут они, быть может, это и ото лжи уйдут своей!
...
-Коран
...
-Коран
Люди озлобленные ,забыли что такое ЛЮБОВЬ к Богу и к ближнему , а на Бога стараются перевести стрелки
Потому что украина - это антихристианство.
Не надо было нас обижать и убивать.
Татьяна Шевченко
и кто же Вас, несчастную, убивал-то?
доверчивость, плохую память, ложные искания
Господь в наше время никого не карает.
Всё происходящее, результат деятельности людей.
....
А, т.е. шествия с факелами и уход в раскол вместе с Варфоломеем - как-бы не причина?! Я вам больше скажу, всё может кончится исчезновением Украины с карты мира. С Богом - шутки плохи.
Ваш "господь" - известный садист и убийца.
люди сами себя наказывают, а стрелочника ищут
Давно уже всех покарал. Не хотели по человечески. По христиански тоже не хотели. А кресты вешали. Вот и получили.
Бог здесь не причем
Все, что Богом дано было, написано в Библии. Все, что происходит сейчас в мире, не от Бога идет. Правит миром Злой, сатана дьявол.
И пусть никто не говорит, подвергшись испытанию: «Это Бог меня искушает». Бога нельзя искусить злом, и Он никого не искушает,
Послание Иакова 1:13 — Иак 1:13: https://bible.by/verse/45/1/13/
Причём здесь Господь? Бог на данный момент не вмешивается в дела людей. Здесь обстоятельства другие!
россиян более жестоко покарал
Serёga Velichko
Русский народ как еврейский всё время страдает