Религия, вера

В какой круг Ада души великих грешников попадают за двойки , полученные в школе и в техникуме ?

Павел Минаев
эти души попадают в рай.
те,кто учился в школах и техникумах на двойки были верующими.
Егор Пашков
Лучший ответ
Святые Отцы Церкви, размышляя о рае и аде, всегда основывали свои рассуждения на безмерной благости Божией и никогда не смаковали в подробностях (как это мы находим у Данте) ни мучения ада, ни блаженства рая. Рай и ад никогда не представлялись им грубо материальными. Не случайно прп. Симеон Новый Богослов говорит: «Ад и тамошние муки всяк представляет так, как желает, но каковы они, никто решительно не знает». Точно так же, по мысли прп. Ефрема Сирина, «сокровенное лоно рая недоступно созерцанию». Рассуждая о тайнах будущего века, Отцы Церкви учат согласно с Евангелием, что геенна уготована не для людей, а для падших и укоренившихся во зле духов, а Святитель Иоанн Златоуст отмечает воспитательное значение, которое имеет ад для человека: «Мы находимся в таком бедственном положении, что, не будь страха геенны, мы, пожалуй, и не подумали бы совершить что-нибудь доброе».
Lucky Boy
За двойки - не попадают. Потому что двойка может быть и неправильно поставлена.

За лень попадают. Только после 12 лет.
А до 12 лет - за ребенка в ад пойдут родители. Так как не научили его трудолюбию.
Ivan Jeske
Во второй? ))))
круги ада - выдуманные писателем миры.
Творец людей учит, что после смерти люди спят без мучений в ожидании воскрешения
Андрей
Не заморачивайтесь
Азат Исенов
"Потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё — суета!" (Экклезиаст, гл.3, ст.19).
ад у них уже был на пересдаче!
:)))
оценки ставит жизнь, а не школа
Юлия Мочалова
Ада не существует.
О*
Олег ***