Религия, вера
Зачем огромная толпа мусульманского народу ходит вокруг Каабы?
Их жрецы велели ходить, они послушно ходят
примерно за тем же зачем православные устраивают крестные ходы.
Вырабатывают энергию для джинов, это их план, их задумка, больше не для чего.
и поклоняются чёрному камню
Камнетерапия : успокаивает душу
Они месят глину .
Грехи снимают при прикосновении к чёрному камню-такое у них убеждение.
Потому что у них нет пастыря от Создателя.
Это их святыня.
Кааба-это храм в долине Мекки с метеоритом. Мусульмане верят, что основание Каабе положил Адам. После потопа этот храм восстановили Авраам и Измаил.
Электрон кружится вокруг ядра, луна и земля вокруг солнца, солнце вокруг галактики, галактика вокруг еще большей галактики, пока не дойдет до абсолютно большого а это есть Аллах
Аллаху акбар что значит в переводе с арабского
Аллах велик
то есть Он больше всякой вещи. Следовательно, согласно законам науки, все вещи должны кружиться вокруг Него и ты в силу этого закона помимо своей воли кружишься вокруг Него так как ты находишься на планете солнечной системы. И ты не можешь не кружиться, ибо это от тебя не зависит.
Во всей вселенной нет ничего неподвижного, кроме Аллаха, Он Вечный, Неподвижный, а все остальное кружится вокруг Него. Это подтверждают все большие и малые законы физики.
Но мы совершаем обходы вокруг Дома Аллаха
по своему желанию. Это первый дом, которого человек избрал для поклонения Аллаху, и с тех пор он стал символом и
Домом Аллаха.
Разве болшенство люди не ходить вокруг человека, покоящегося в Мавзолее Кремля возвеличили его и утверждаете, что он принес свет Если бы знали где могила Шекспира то поспешили бы к нему
Аллах велик
Домом Аллаха.
А, что они сами то об этом говорят? Наверное, это надо к них спросить? Почему они дружно массово ходят вокруг Каабы? Ну, почему? Пусть они сами объяснят ситуацию своими личными словами, пусть расскажут, чтобы было понятно, а то непонятно? Да? Кто-то им такие тексты через мысли в мозги в головы посылает, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей? Или в книгах рекомендации написаны, что надо ходить кругами вокруг Каабы? А над этой территорией Какие Спутники в Космосе? Кто управляет погодой на этой территории? Чьи Спутники в Космосе над Каабой? Какой Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра Территории над территорией Их?