Религия, вера
Интересно, какой мусульманский народ самый ревностный по исламу, для которого отречение невозможно?
самые фанатичные живут в королевстве, но это не значит что горца легче отреч от веры...
Для любого исламиста отречение невозможно.
Елена Косыч
Треть нашей церкви - бывшие мусульмане...
Смые жёсткие это вакхабиты. А так отречение у них по шариату карается смертью.
Библия особо предупреждает: Христос придет на помощь народу святых и избранных «защищающему как Давид» за «огненной стеной» Господа верную Богу часть Иерусалима с храмом и жертвенником осажденному неверными иудеями и языческими царями вселенной!! ! -Зах. 2; 5 + Отк. 11; 1-2. И этот избранный народ будет «клясться именем Бога» , «проклинать иудеев» , «возносить кровные жертвы» , и «назван новым именем» и этот народ однозначно – не христиане! Ис. 65; 13-16. И «в тот день» этот избранный народ установится «столпом побеждающего» в храме Бога Всевышнего и это будет народ «Кидара и Неваиофа» , мусульман - сынов Исмаила. (Отк. 3;12 + Ис. 60; 7. + Отк. 3;12. Быт. 25; 13-16). И Бог торжественно объявит: «кровными жертвами Кидара и Неваиофа, что взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, Я прославлю дом славы Моей» (Исайя 60; 7).
Библия предупреждает: Бог приведет к мировой победе религию не Евангелия агнца Христа, религию Новой песни «орла, мужа правды от востока» - «исполнителя определения Его» и «сохраняющего заповеди Божиии»!! ! -Ис. 41;1-3 + 46; 11-13 + Отк. 12; 17. Этот «орел, муж правды» распевая Новую песнь – ныне пребывает на престоле при Боге Отк. 4; 6-7. И на крыльях этого «орла, мужа правды от востока» спасается от лица «змия Сатаны» - «сохраняющая заповеди Бога» религия истины «жена облеченная в солнце» , - пребывающая с «орлом» «в тот день» в «граде солнца» мусульманского Египта! Отк. 12; 14 - 17 + Ис. 19; 18-25.
Библия предупреждает: Царство славы Бога Всевышнего дважды установится в «южном царстве» - «прекраснейшей из земель» , - там, где расположены – «Едом, Сеир и сыны Аммоновы» , - то есть в Аравии! (Дан. 11- 12 гл.) . Последний «народ и помазанник Бога» выйдут от горы Фаран и селения Феман аравийских! Аввак. 3; 3-13.
Пророчества Библии предупреждают, что в последние дни, когда язычество как: «… тьма покроет землю, и мрак народы» (Ис. 60; 1- 3) – «солнце правды Бога и Его исцеления» будет сиять миру из Аравии, Египта, и из стран по течению реки Евфрат: - Ирака, Сирии и Турции которые и будут приведены к всемирной победе! (Пророки Исайя 19; 18. Аввак. 3; 3-15. Отк. 16; 12).
Пророчества Библии предупреждают, что «померкшее» от гонений тьмы язычников «солнце религии исцеляющей Истины Его» египетско – аравийское, - воссияет всемеро ярче в царстве славы Его: «И свет луны, будет как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней, в тот день... » (Ис. 30; 26).
Библия предупреждает о всемирном триумфе учения Новой песни ниспосланной Аравии, где восстанет воинствующий и победоносный «Господь Исполин» : «…Да возвысит (с Новой песней Авт. ) голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар… ( ) …вот что Я сделаю для них, и не оставлю их» - Ис. 42; 10 - 17. Библия предупреждает: Христос с «орлом, мужем правды от востока» поют не Евангелие, но Новую песнь! И защитник народа святых и избранных последних дней клянущихся именем Бога - Христос, - будет послан на помощь гонимым язычниками египтянам святого «града солнца» и Бог торжественно объявляет: «Благословен народ Мой клянущиеся Богом египтяне» , - то есть мусульмане! (Пророк Исайя 19; 18-25)
…Итак, - величайшее системное чудо Ислама в Библии: абсолютно все библейские знаки народа святых и избранных последних дней - мусульманские! Вот он «узкий путь» спасения для «благоразумных и верных рабов Его» ! Читайте, проверяйте и убеждайтесь лично, воистину это стоит того! Библия предупреждает, что всякий кто скроет или прибавит к словам этих пророчеств о том: «чему надлежит быть вскоре» , «на того Бог наложит язвы» и «у того отнимет Бог участие в книге жизни» (Отк. 22; 18-19). Все это полностью соответствует учению Бога Всевышнего Аллаха предупредившему иудеев и христиан в Коране: «О вы, кто получил Писание (святое) ! Что ж истину вы облекаете покровом лжи, и ведая её значенье, таите от других ее» (Коран 3;64).
Елена Косыч
Так какой народ то?
Азиз Таимбеков
Мусульманский народ - это не какая нибудь отдельная нация.
Мусульманин - корень Муслим - смерившийся с волей Аллаха, те кто покорились Аллаху.
Народ о котором говорится, уверовавшие в Аллаха, исполняющие заповеди Аллаха, богобоязненные, для них милее попасть в огонь чем жить в невежестве, для них отречение невозможно.
ислам- это такая религия, если начнещ изучать находищ логические ответы, на все жизненые вопросы, чтобы стать счастливым, в этой жизни и будуюшем! преобретаещ душевное ровновесие, терпимость. и миролюбие, ! идет речь не о малограмотных мусульманах которых легко уговорить взорвать себя вцелях политики!
Елена Косыч
А мне Христос отвечает на все вопросы...