Религия, вера

Что будет сатанисту-розенкрейцеру Киркорову за пляски на кресте?

дажэ не прапаносит . ты хочь нахгадай ему смерть а он тока перть да перть
Ujin-Джинн
Лучший ответ
Пляски на полумесяце))
— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?

Мария Шукшина назвала юбилейное шоу Филиппа Киркорова «беснованием самозванного короля».
Эзотерическое (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутреннее, тайное, скрытое) христианство — термин, которым характеризуют себя некоторые оккультные учения, претендующие на обладание «скрытым», «истинным» пониманием христианства, доступным, по их мнению, только для узкого круга «просвещённых», «инициированных» и в высшей степени образованных людей[1][2].

Сами последователи эзотерического христианства расценивают христианство как религию, исполненную великих таинств[3], и открыто утверждают существование и обладание определёнными эзотерическими доктринами и практиками, дающими к ним ключ[4].

С точки зрения известного православного миссионера протодиакона Андрея Кураева, «в христианстве не существует эзотерического учения»[5], и, таким образом, термин «эзотерическое христианство» не используется и трактуется как неприемлемый. В то же время, известный философ и историк В. В. Бычков отмечает «раннехристианскую и раннепатристическую эзотерическую традицию на сокрытие сущностных христианских истин от непосвященных»[6].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотерическое_христианство
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дзэн#.D0.A5.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.B0.D0.BD.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D0.B4.D0.B7.D1.8D.D0.BD
https://ru.wikipedia.org/wiki/Христианский_мистицизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Христианская_каббала
Маша Максимова Гностицизм это ересь
скорее всего опять пожюрят да забудут. Танцуй, румын
Dasha Gorlova
Плохо ему будет. Дело ушло в СК России.
НИ-ЧЕ-ГО!!!
Серых Светлана
Ничего. Это все один большой театр. Костюмы, декорация и музыка различаются
Татьяна Х
в этой жизни ничего. а дальше , тоже самое ,что и с другими масонами. они уже мертвы для нашей вселенной
Изображение орудия смерти Христа-это всего лишь символ.
Если какой-нибудь верующий не подаст на него в прокуратуру анонимку за оскорбление чувств верующих, то, ничего не будет Киркорову.
Маша Максимова Там не просто крест как таковой, а крест с изображением Иисуса Христа, плюс какие-то сатанические черепа и роза розенкрейцеров
ничего
он как жил лучше тебя так и будет жить лучше
а вообче кресты давно пора посжигать
Андрей Блинов
Маша Максимова За богохульство кара все равно будет
деньги за выступление
Тимофей Орлов
Странный термин: "сатанисту-розенкрейцеру". Нужно определиться с названиями либо "сатанист" либо "розенкрейцер":).
Он не сатанист.
Кристя Hatake
Маша Максимова Он содомит-педераст