Религия, вера
Меч Перуна. Как его принести в жертву через сожжение если многие думают"сатанисты крест сжигают" какой крест? Что делать
Надоело, почему мы для совершения своих обрядов должны где то прятаться потому что у кого то параноя?
Перун ныне Илья Громовержец.. подался в христианство ..обиделся когда меч у него отобрал, не плохой малый был как бог войны. да задирист шибко.. Нет Перуна уже.. есть Илья и тут не плохой малый. людей не обижает. а ангелов мочит по полной
Людмила Партус
и не с булата меч его был..не верь этому пердуну в ладошках
Александр Борисович
Меня плагиат не устраивает, так что для меня Перун был Перуном им и есть, а остальные сказки о всяких откровениях я даже и не слушаю.
А если не прятаться, а просто на всякий случай по периметру людей покрепче поставить, если таковые имеются?
Александр Борисович
Человек подобен богу, сделать зло человеку - пойти против богов, так что гнать, бить, не пускать - нельзя.
я могу продать вам сатанистам меч пердуна - не туфту что вы из фанеры сделали а булатный - и сколько вы будете платить за вашего чурку-истукана ???)
Апександр Мурзенко
Продавать - это да, в стиле христиан.
да мало ли что многие думают. Если будете прятаться, точно подумают что-то плохое. Наоборот, не прячьтесь.
Шикарно. Вчера только обряд проводили. в парке люди ходили рядом интересовались.
ну и обряд, а взяли-то вы его откуда?
я женщина и не сильна в культе Перуна, но зачем меч делать деревянным, а потом его сжигать. как-то не вдохновилась этой концепцией, извините.
"почему мы для совершения своих обрядов должны где то прятаться"
а вы где хотели бы обряд проводить? в черте города открытый огонь разводить запрещено всё равно, по-любому это можно делать только в поле.
Александр Борисович
Этому обряду много тысячелетий, а деревянный для того что бы сжечь, для чего - что бы преподнести дар Перуну и меч символизирует защиту славянского народа.
там Клоуны Ряженые!
Где ты видел язычников в шортах - они, либо в штанах, либо голые, а длинные волосы - так это женщинам подстать
Александр Борисович
Относительно длинных волос и кому под стать - скажите священникам которые даже стиль одежды спёрли у дьяволопоклонников, крест у нас или древних египтян, а остальное у иудаизма.
У нас своя вера, а не дешёвый плагиат.
Валерий Шипицин
Вобще то длинные волосы на руси многие носили. И воинское сословие в том числе. По поводу шорт. А чем вас шорты не устраивают. Язычество на данный момент это не попытка вернутся к тому образу жизни. Язычником можно быть и в ииндустриальном обществе. Хотя что вам говорить. Ваше место в церкви. И судя по всему вы троль.
а чем вы отличаетесь от сатанистов .ничем. я знаю цену тотемам. точнее они ничего не стоят.
Александр Борисович
Чем синод православной церкви отличается от сатанистов? - ни чем, тот же принцип - свои интересы выше всего.
Nina Gejt
не оскорбляйте так сатанистов!
Валерий Шипицин
Сначала узнайте значение слова тотем. А потом говорите. Уважения ни на грош ни к кому кроме как к людям своей же веры. Фанатизм не излечим.
эх.. . к чему обряды то???? хто просит об энтом???? опять поклонение богам?? ? коленки не сотрите....
А чего вы по паркам то шаритесь, купили землю да и построили бы храм, а то вот народ смущают.
Александр Борисович
Дорого очень. )))))))
Александр Борисович
А пожертвовань и обдираловки у нас нет, следственно и с деньгами не густо...
А почему у вас играет жидовская музіка а не славянская?
Александр Борисович
Вам дать послушать еврейскую народную музыку, к примеру 7.40 ? Есть большая разница, не разбираетесь не пишите чушь.