Религия, вера
35 лет женщине, ни детей, ни работы, ни мужика, инвалид, почему, за что?
мне 51 год. женщина. ни детей не мужа ни работы инвалид 2 группы. инвалидом я стала в 42 года по своей глупости. а в вашем случае это карма такая
Где она училась? Из какой семьи? Какая профессия? Где работает? Даром-никому
Вусал Мамедов
Что значит даром никому что даром
Вячеслав Емельянов
Ты правда думаешь если у тебя вышка то тебя тут поймут , видел и не раз с двумя-тремя в.о которые ведут себя как дикари
Так надо.
Вусал Мамедов
Очень исчерпывающий ответ
не унывать, а уповайте на Иисуса.
Римлянам 8: 24 Ибо мы спасены в надежде
После ВОВ сколько женщин оставались, с детьми? Им было гораздо хуже. Голод, разруха. Одно платье вечером стирали, утром гладили и на работу... Детей привязывали к ножкам стола. Стол переворачивали.
Насколько инвалид?
Вусал Мамедов
2 группа
Но ведь можно на это посмотреть с другой стороны. Вы никого не обременяете, ни мужа, ни детей.
Вусал Мамедов
А я как же, на меня наплевать?
Так получилось, ей не повезло
Мы живём в безбожном мире, отсюда все проблемы.
Вусал Мамедов
Возможно вы правы
Инвалид с випом ? Тут випы это в основном инвалиды вбросчики
Вусал Мамедов
Кто такой вбросчик
Альберт Шкурко
Бездельники тупицы вбросчики бесполезных вопросов
"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их." (Екклесиаст гл.9, ст.11)
Вусал Мамедов
Как можно понять эти строки
Бог обещает, что настанет время, когда у всех людей будет хорошее здоровье. «Никто не скажет: „Я болен“» (Исайя 33:24). "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" (Иеремия 29:11).
Роман Глиняный
Обещать - не значит жениться.
Не все в мире случается, потому что кто то виноват.
Вусал Мамедов
Если никто не виноват то почему?